Забава Путятична И Ёйный Кузенька

... Четыре месяца назад дёрнуло же меня за язык во время нашего спора ляпнуть ей, что я женюсь на ней, как только папа римский от престола отречётся...
ИТОГ: уже 24 пропущенных звонка, 7 голосовых сообщений, мол, пацан сказал, пацан сделал (два уже от её подруг с поздравлениями), 33 sms-ки (6 из которых – от моих друзей с соболезнованиями)...

Ответы
Вика Миронова

притворись членом какой нибудь секты.пусти слух,что все оформил и подаарил братству в котором,якобы состоишь. и предложи переписать ее квартиру и другое ценное имущество.в пользу твоего братства...и поверь,что она сама расторгнет с тобой договор о свадьбе

Серик Боранбаев

Провентилировать надо, може папа римский ейный родной дедушка сжалившийся над своейной внучкой ?

Ху
Хулигашка

поговори с ней.......может твое нежелание жениться на ней связано с тем. что тебе с ней удобно

Леонид Заславский

Учил же тебя Владимир, красное солнышко, прежде чем сказать подумай" а вдруг исполнится"

Владимир Третьяков

не ведись на все это. Мужик - хозяин своему слову. Может дать, а может и взять обратно.

Та
Татьяна

будь хозяином своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно

Ревелино Айрян

ну что же.не угодал ты браток.подвел тебя папаша римски то

Ирина Фамилистая

во попал=)) надо было говорить ,когда рак на горе свиснет=)

Мальчик Невинный

ну и сволочь этот Папа Римский - так человека подставил

Таня Рыбачок

это судьба...вона какие фортели вынуждена выкидывать!

Герман Киричев

ты обещал на мне жениться.Мало ли что обещал на тебе.

Людмила Петухова (Торопова)

придется слово держать, иначе как и не мужик вроде

Анастасия Виноградова

вот как замуж хотелось..... папу заставила отречься

(((=

только уходить в подполье , с явками и паролями 😄

Дмитрий Лустов

уж если папа из за тебя отрекся!надо женится!

Александр Слепов

))) не говори того, чего не сможешь исполнить)

Лесуня Каримова

оу скорблю скорблю думать надо было

Елена Тишкова

нужно следить затем что говоришь!

Сергей Петренко

пацан не сделал- ещё раз пообещал

Алексей Морозов

да попал. прими соболезнования