Ле
Лен-Ок

Как вы считаете на Киев будут наступать?

Ответы
Василий Сычёв

Предварительно почитал ответы.. Да... Z иганутых ещё дофига.. Мой ответ... Нет... Если несчастный Бахмут брали 9 месяцев. Так это городишко 70 тысяч населения.. И ещё один аргумент который приводили в своих ответах... " Нечем " Все верно.. Наиболее боеспособные соединения россиян прилично " потрепаны " и понесли ощутимые потери..

Don Без Pardon

В природе, как известно, существует естественный отбор. Человечество придумало убогое и цинично продолжение, основываясь только на своей алчности, эгоизме и полным отсутствием причин на это.

Мистер Фускофф

Вряд ли, это ж разрушения, смерти и куча людей без домов. В большие города заходить не будут уже, ерунда получается. Хватит и Мариуполя.

Валерий Герасимов

Вряд ли.. Начинать штурм города, значит подвергнуть его колоссальным разрушениям.. Надеюсь, что Все это понимают

Лоуренс Аравийский

Будут..
Если наступать сейчас, то все банды разбегутся... А пока клоун их типа в стойле держит - легче бить

Ег
Егоза

У тебя мозги кто-то сьел

Лоуренс Аравийский

Из истории Святослав предупреждал врагов "Иду на вы!" - чтобы они собрались в кучку...
Так и с бандами Украины - чтобы не бегать по всей Европе, а сразу прихлопнуть😀😀😀

Io
Iosef

...чем дальше тем больше убеждаюсь что смысл этой войны не в победе и не в Украине..

Старый Волчара

это только самоходному деду известно, но у него склероз, все время забывает)))

Андрей Акбаров

никому не выгодно заканчивать войну, слишком большие деньги вертятся...

Ле
Лен-Ок

Всему должен быть конец

Пётр Йосифович

Какой Киев ? Эти недоноски, уже дёру дают. Скоро мацкву будут брать.

Зв
Звездочет

🖼читай уважно что взляли

Владимир Курочкин

А зачем....скоро и так будет свободен от нацистов.....запад поможет...

Катя Иванова

25 дней прошло с момента заданого вопроса. Они ещё актуален??

Zаиц Харофый

Очевидно же, что нет. Кому наступать то? Какими силами?

Slavny

к этому времени у Украины уже не будет военных

~{Интригующий Квест}~

Однозначно будут...но это сугубо моё мнение...

Иса Джи

уже наступали, значат наступят и крутануца

Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем, он и так мать городов русских.

Тимербулатов Рамис

А зачем ,потом корми ораву хохлов

Евгений Брунеткин

я бы ебанул... ибо пидоры заебали

Tommy Angelo

Заебали?

Евгений Брунеткин

именно...

Ви
Виталий...

И какие прогнозы большинства?)

Игорь

Уже наступили. Ещё год назад.