Ольга Борисовна

Как думаете, если бы в машинах не было бы ничего кроме сидений,руля и дыры в полу для ног чтобы перемещаться, были бы пробки?))

Ответы
Лунный Свет

Были бы и не шуточные. Правда, они называются свалками. Вот представьте, бежали вы, бежали, - и вдруг оступились или запнулись. Вас тотчас захлестнет волна спешащих сзади... )))

Владимир Пупин

нет конечно - для образования пробки нужна особенная прокладка. без нее - никак. машина с места не тронется даже

Ольга Борисовна

наверно

Владимир Пупин

точно

А1
Анна 111

пока есть бараны на дорогах и отсутствует водительский этикет - пробки будут всегда

Женя Ололош

с утра вам вмазать бы пол-стопки и были б пофиг эти пробки)

Чужой

Думаю были бы и ещё больше, люди просто бросали бы машины и уходили. 😜

Максик Ласковый )

Пробки это не только светофоры и развязки... Это ещё и люди-пробки.

Ольга Борисовна

согласна

Алекс Венцель

С ножным приводом? Представляю что-бы творилось на дорогах...

Ты Против Че

У Флинсиоунов спроси, у них же такие машинки

Ольга Борисовна

хорошо

Владимир Горилый

глупость то всё рано останется

Ольга Борисовна

согласна

Валентина Красулина

были бы и пробки и аварии

Ольга Борисовна

)))почему?

Валентина Красулина

у каждого своя была бы скорость и не всегда бы вовремя срабатывал тормоз

Ольга Борисовна

ногами же тормозить

Валентина Красулина

ну да, у кого-то нога 45 размера, а у кого-то 35, вот и тормозной путь разный

Ольга Борисовна

аа, точно, чёт я не подумала

Валентина Красулина

были бы и пробки и аварии

Эдсон

Еще нужен парус на крыше

Ольга Борисовна

тоже хорошо

Пух!!!!!!!

Были бы и дырки!)))))

Ди Филосыч

да, еще больше...

Ольга Борисовна

конечно но видимо не выгодно кому то

Ди Филосыч

почему это?

Ольга Борисовна

ну раз нет этого пока

Ди Филосыч

возможно по причине, не доделанности.... а так, кажется это очень выгодно

Ольга Борисовна

возможно

Юрий Трущенков

Без них никак ...

Ольга Борисовна

наверно

Юрий Трущенков

А топот бы стоял !

Юрий Трущенков

Кони отдыхают ... Нет , дохнут со смеху !

Ольга Борисовна

думаю да

Студент Валера)))

Небыло б дорог))

Ольга Борисовна

почему?

Студент Валера)))

получается абсурдная телега)))

Ольга Борисовна

почему? как детские машинки ,есть такие, ногами перебираешь и руль крутишь

Светлана Петрушова(Симонова)

была бы свалка

Ольга Борисовна

точно

Тот Самый Абрамович

невероятные

Вера Ермакова

Были.

Некто .....

о да!