Мурат Алимбаев

Женское семейное счастье держится на трёх китах:1. Никогда не говори мужу, что сказала тебе твоя мать.2. Никогда не говори матери, что сказал тебе муж.3. Никогда, никому, ничего не говори о том, что происходит в твоей семье.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Правильно, вообще нужно молчать, .так как молчание-золото, и чем больше молчишь, тем больше золота будет. А если совсем онемеешь- озолотишься

Он Сам Сам Он

молчать а токи в порно кричать

Mariya Baranova

Это конечно да, но ведь и женщина просто человек, а разведчик, надо и высказать наболевшее кому нибудь, или счастья будет хуже несчастья

Mariya Baranova

Это конечно да, но ведь и женщина просто человек, а разведчик, надо и высказать наболевшее кому нибудь, или счастья будет хуже несчастья

Ирина ******

если происходит садизм, то говорить надо!А в остальном согласна, потому что с ним потом надо идти в одну постель.Так еще бабушки учили.

Лана

Если садизм - то сразу бежать надо без оглядки!!!!!! Не раздумывая))

Ирина ******

конечно

Unknown User

мужеское счастие держится на одной елде. Никому ничего не говори, а молча посылай всех нах, делай что должен, и пусть будет что будет.

Тт

Отец дочери,- Никогда не говори мне о ваших с ним ссорах. - Почему? ,- Потому,что ты простишь его потом, а я,-нет...

Юл
Юлия

И это все? А теперь возьми первую попавшуюся девушку, научи ее этим не хитрым правилам, и будь счастлив!

Margarita Osipova

И вообще!!! ни чего не вижу, не слышу и ни чего ни кому не скажу! Спокойней жить будет!!!! А сам ГДЕ????

Margarita Osipova

И что, не поняла??????

Lady Winter 🇷🇺

Для меня первые два не имеют смысла. Вычеркиваю. С третьим согласна, о личном нужно молчать.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Насчёт 1 и 2 пунктов я согласна полностью, потому что почти 20 лет прожили с моей мамой....

Галина Маховикова

Семейное счастье - это семейное! И никому об этом незачем рассказывать, радуйтесь и

Ло
Лора

Хотелось бы так ,но язык враг мой))я думаю ,что многие девушки так же думают))

Он Сам Сам Он

это норма

Татьяна Кузьмина

Согласна. Всё это объединено в одну поговорку: Не выноси сор из избы.

Танюшка .......

Третье - самое верное....не то хлебнешь лиха...без конца и без начала....

Людмила Ходзинская

Абсолютно согласна... Только в жизни чаще всего бывает наоборот...

Наталья Носкова

согласна с третьим на все 100, а вот первое касается обоих мамочек

Маруся Климова

У меня пока нет мужа...но мне кажется...это очень правильные киты)

Людмила Курдюкова

Конечно, хорошие советы, но что тогда по мобильнику обсуждать?

Он Сам Сам Он

сериалы и соседей

Людмила Курдюкова

у меня собеседники сериалы не смотрят. с соседями не общаются. а про мужей, матерей и про семейные дела с удовольствием.

Нина Ермак

А там что-то страшное происходит, что надо обмолвиться нельзя?

Он Сам Сам Он

да каннибализм

Нина Ермак

Ууууу........

Екатерина Щербакова

Вот эти три правила мне сказала мудрая женщина -моя свекровь!