Kirill Mechanic

А вы знали,что удар молнии может оставить в земле стеклянный столб,глубиной до пяти метров?

Ответы
Асия Оралбаева

Стеклянный? А может быть молния все время бьет по одному и тому же месту?

Kirill Mechanic

а может она плавит кварц в стекло?

Алсу Гумерова

узнала от вас-это на самом деле? Напиши свой ответ...

Kirill Mechanic

стекло не оконное,но вещество,сплавленный кварц по составу ближе к стеклу

Ирина В

нет,а почему стеклянный?

Kirill Mechanic

при больших температурах спекается кварц

Ирина В

я ни разу не видела,хотя один раз рядом сильно молния ударила..дерево сгорело