Инна Левошина

Откуда дровишки?

Ответы
Андрей Урусов

Дарите людям радость вНовый Год,
Волшебной сказки новые страницы,
Пусть в этот год мечта осуществится -
Что загадаешь - то произойдет.
Друзьям дарите тысячи идей,
Эмоций, впечатлений самых новых,
Их будьте защитить всегда готовы,
Чтоб вместе прошагать вам сто путей.
Родным дарите сердца теплоту,
Лекарство от обид и ссор унылых,
Пусть наполняет их своею силой,
И обещает новую весну.
Любимым подарите свою страсть,
Сжигает, лишь она, слепую ревность,
Пусть растворится с нею повседневность,
Чтоб в волны счастья с головой упасть!
С улыбкою своей встречайте всех!
Дарите поздравления с Новым Годом,
Чтоб каждый человек бокалов звоном,
В Году Змеи отпраздновал успех!

Людмила Пластинина

Из лесу вестимо. А сейчас не знаю откуда, дровишки нам, лично не нужны. Это как в том анекдоте, дровишки нужны, спрашивают, постучавшись в окно деревенской избы, хозяин отвечает, нет, не нужны. На утро встает, а его поленницы дров, заготовленной на зиму, как не бывало!

Александр Ушаков

смотря какие.если рационально проводить санитарные мероприятия.санитарные рубки,то я смело могу сказать из леса везтимо,и предъявить приказ на дровянную древесину.и кассовый чек об оплате

Николай Войтко

Красава ))

Иван Иванович

Так покупаем теперь. Из лесу уже не вестимо, зажали все эти бляди нам дрова. А лес зарос и пропадает. Дурдом каких не видел еще свет.. Господи.... Покарай их всех. Хоть и не верующий, но прошу..

Альфит

Полностью согласен

Иван Иванович

А что толку, воз как был так и остался в пути...

Альфит

Нужна новая революция

Зауреш Жексембаева

Газовое отопление у нас.

Галина

Из леса вестимо ,отец -слышь ворует, а я отвожу,а кой тебе годик ,шестой миновал ,ну мертвая крикнул мальчонка басом ,рванул под уздцы и домой поскакал. .

Иван Захаров

из леса густого,где бегают мышки, и сказкам основа, там и русалка есть и леший,баба яга и домовой, там кот ученый кругом ходит с поднявшей гордо головой

Дмитрий Сизанов

из леса вестимо , отец слышишь пилит , а я отвожу . А что у отца то большая семья ? Семья то большая да два человека всего на работе , а жрать до ху...........

Kristina Bina

🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌾 🍃 🍂 🍀 🍁

Astxik Pogosyan

Некрасов Н. А. Стихотворения и поэмы ..... Откуда дровишки?» — Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу. (В лесу раздавался топор ...

Ал
Алена

ой как точно)))молодца

Astxik Pogosyan

SPASIBO

Ал
Алена

))))

Astxik Pogosyan

Некрасов Н. А. Стихотворения и поэмы ..... Откуда дровишки?» — Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу. (В лесу раздавался топор ...

Людмила Пластинина

Я уже ка-то отвечала на этот вопрос: "из лесу вестимо, отец, слышишь, рубит, а я отвожу. В лесу раздавался топр дровосека..." и т.д.

Ku
Kuzja

а я не виновата, это Спрашивалка. надо бы давно знать это

Людмила Пластинина

Да я и не обижаюсь, подумаешь, еще раз ответила, рука не отсохла. С праздником, Ирина!

Ku
Kuzja

и Вас))))

Dina Давида

За последние 25 лет во фразе " мальчик в клубе склеил модель " изменилось значение всех четырёх слов ))) Вы про какие дровишки ?

Тahoe

- Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета...
- Настя, ты задолбала, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.

Эд.влад. Михеев

Тревожная ночь, как надежды закат. Мы были для завтра. Под утро нас осталось только трое из восемнадцати обжаренных "ребят"..

Тahoe

вот это дааааааааааааааааа

Qugen Wolf

......из леса вестимо.отец слышишь рубит,а я отвожу.....в лесу раздавался топор дровосека,он отгонял от себя гомосека.......

Александр Бавин

С Китая , вестимо .... ! Не веришь ? Живу в таёжном краю , а дрова покупаю у китайцев . Вернее отходы переработки . Увы .... !

Эд.влад. Михеев

Я верю. Лишь бы страну не растащили. Отходы в дело - это хорошо. Особо, если по - дешевке.

Ирина Андронова

Председателя и лесника-КУПИЛИ!....Потом мы их повесили!...А дровишки-людям раздали!..Может другим не повадно будет?!

Dante Fair

Я забыл, что там чувак из ералаша на этот вопрос отвечал.)) Своего ответа на данный вопрос не имею

Галина Золотарева

в Гортопе ,вестимо.....мой дед взял мой паспорт -дровишек привез .....целый воз....😜

Катюня ;-))

-у сына была вечеринка,пока эти "дровишки" спят,а как проснуться по домам разбегутся))))))))))))) 😄

Евгений Востродымов

сарай разобрали . отца слышишь п....т а я убегаю :Dэто в детстве так Некрасова переделывали