Дмитрий Соложнин

Подскажите, что за фильм в клипе Merilyn Manson в песне Great Big White World?

Или хотя бы узнать, что за актриса снялась в роли героини клипа/фильма?
Спасибо!

–3
Ответы
Pələng

Большой белый мир "Great Big White World" - первая песня на студийноСалли альбоме Мэрилина Мэнсона Mechanical Animals 1998 года.
Ричардсон-Уитфилдм

Златка Золотая

Кадры из ф, ильма Отряд самоубийц. Марго Робби

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фильм "Отряд самоубийц", актриса Марго Робби.

Дмитрий Соложнин

Браво! Я подумал это новый фильм (ремейк?) "Сирены Готем-Сити"

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насколько я знаю, "Сирен" не собираются выпускать, его заменили фильмом "Хищные птицы"

Таяна

Джокер и Харли Квин? Харли - Марго Робби.

Дмитрий Соложнин

Да, спб!

Таяна

Пж.

Роман

Марго Робби

Дмитрий Соложнин

Спасибо. Это вроде новые "Сирены Готэм-Сити", который анонсировали ещё 4 года назад.
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.40cae53a-6267cf63-f6f8d36d-74722d776562/https/comicbook.com/dc/news/gotham-city-sirens-cool-fan-made-trailer/