Олег Партолин

Прежде чем сравнивать себя со львами, волками и орлами, научитесь сначала элементарно быть ЛЮДЬМИ... 💫

Ответы
Ирина

Золотые слова, Юрий Венедиктович" Да жаль что вам циатата не принадлежит.

Олег Партолин

Да нас 3000 лет назад всё придумали. Ты родилась придумала сама но до тебя всё при думали, другой прочитал в книжке, а третьего на учил учитель. Думай голова дана не только шапку носить.🌹

Ирина

Да это и ежу понятно. но по закону об авторских правах даже слишком умным стоит указывать автора. Вряд ли вы такой богатый, как и еж.

Олег Партолин

Людям не автор нужен, а смысл.🤗

Rima Kravcenko

так звери не присутствуют

Валерий Ратников 🇨🇳

так нет норм и канонов.

A@
Alek @

я чел с рождения...

Ольга Обыденнова

согласна с вами.

Дарящая Свет

👍