*** ***

Уважаемые спрашивальщики . кто из вас принимал "артролакс " - БАД для суставов ? После травмы коленей принимаю этот препарат чуть больше недели -это очень немного . Были ли у вас положительные результаты ? Или . возможно , кому-то этот препарат не помог ? Спасибо за ответы .

Ответы
Rita Pukeraba

U menja bila travma, no takije ne prinimala, bil ultrazvuk, i mazala mazju, a glavnoje ves ezon kazdij den vokeane plavala i s doskoj volni lovila ljeza, ne na nogah, kolena ne v tom sostojanii dlja etogo. i eto mne pomoglo, no ponadobilsja promerno god, ctobi stalo normalno, u menja i jest svojirecepti dlja vosstanovlenija sinovalnoj zidkosti, posle togo, kogda, so shvatkoj i krokom nado bilo ostanovitsja na odnom meste i dumat cto dalse delat, rilas v internete v poiski receptov. i nasla! no u kazgodo ne odinakovije travmi. no dlja sinovalnoj zidkosti prostije produkti 50 gram ovsjanki, 25o ml vodi svorit vjazkuju kasu, dobavit stolovuju lozku mjeda, stolko ze ofrehov izmelcannih, i 100 gram svezevizatogo apelsonovogo soka. jest po utram pervij zavtrak tolko ili poslednij uzin posle 2 nedel nacnjet stanovitsja lucse. sirije krasnije buraki po veceram s kefirom dajut mikroelementi, kalcij, c vitamin, krepit kosti, stanovitsja legce. jescje mozno mjaso plecevoj casti v meskah gotovit, 2-3 dnja v gorjacej vode 68 gradusov. Kogda otkrivajes, tam jest cistij ne svorjonnij mjasnoj sok, kotorij mozno upotrebljat tak i dobavit k jede, supam itd. kogda ostinet togda kak zelatin stanovitsja. Mozno progat potom kak molodoj. i energija ikosti zdorovije. eto prosto moj opit. mozet komu-to prigoditsja.

*** ***

Спасибо большое . Я досконально комментарий изучу , и запишу на бумаге все составляющие .🙂🌹

Rita Pukeraba

pozalujsta, no dlja mjaso kotoroje medlenno 2-3 dnja gotovit, nado specialnuju ili kostrjulju ili kakoj konteiner s priborom , kotorij obespecibajet temperaturu vodi kakih 66-68 gradusov i meski specialnije v motorih polozit mjasi i germeticeski zasit, mozet i v magazine gotovije upakovki mozno najti. u mojego bosa v kuhne bila plastmassovaja korobka s malenkimi mjacikami kotorije nakrivajet poverhnost i specialnij pribor, kotorij obespecivajet etu temperaturu. no u vas mozet mozno kastrjuli najti. no ne varit, eto ne to, jesli kipit, to propadajet cennost vescestv.

Rita Pukeraba

ja izvinjajus, v mesto ofrehov, pravilno budet orehov

*** ***

👍

Rita Pukeraba

hocu dobavit, cto eto nuzno upotrebljat vsju ostavegosja zizn, mozno, konecno propustit kakije dni i vremja, no otbrosit eto nelzja, potomu, cto nado vsje vremja eto vozobnovljat

*** ***

Спасибо большое 🌹

Алекс Швец

Не знаю на счёт артролакса,но если бад не подделка и применяетья именно для конкретного заболевания,то это лучше чем лекарство. Лекарство стимулирует выработку собственных веществ,блокирует какие то ионные процессы, активирует их,либо просто убивает вирусы какие то . Но что бы что то стимулировать,тоже нужны в организме тебе минералы,натуральные витамины,белки и тд. Поэтому в бадах хотя бы есть вещества которые нужны напрямую организму. Так же как и отдых для восстановления.

*** ***

Верно .🙂

Геннадий Анисимов

У нас есть в городе мануальщик, известный как минимум на 3 региона, так он мне сказал не то, что про БАДы, а даже про охрененно дорогой препарат, который вводится непосредственно в сустав (не помню как называется, что то там из акульих внутренностей): "Всё это хрень и трата денег, единственное, что может помочь - это працедуры и спец.диета, лично на себе испытал...", так что варите лучше холодец (для себя)!

Геннадий Анисимов

Ну это спорный вопрос конечно... Но думаю в плане этих приборов и вашей с моей проблемы - цена не показатель)))

*** ***

Я закончила пить " Артролакс " почти месяц назад . Больше не стала брать пока , и слежу за дорогой .😄

Геннадий Анисимов

Ну и не стоит больше его принимать! Активный образ жизни и умеренные нагрузки на проблемную область решать ваши проблемы! Лекарства от смерти ещё не придумали, а со всем остальным - нормальный здоровый организм справится сам, если ему показывать где и что нужно "починить"!))

*** ***

🙂🌹

Геннадий Анисимов

Спасибо!))

Людмила Дунаева

просто совет. найдите в своем городе людей, которые работают в корпорации "Tiens" (Тяньши) пройдите диагностику по руке точечная вам пропишут курс лечения, реально помогает, я пользуюсь и организм очистился и давление нормализовалось и организм оздоровился. это тибетская медицина и ей 5000 лет.

*** ***

Ого , много . Спасибо большое . я поинтересуюсь .🌹

Людмила Дунаева

реально помогает, сама пользуюсь и хорошо чувствую себя поэтому вам посоветовала.

*** ***

👍

...Продукт Системы...

База это что, это пищевая добавка, тоесть сделано из этой самой пищи, натур-продукт(если верить производителю), не будет ли лучше и логичнее что ли есть пищу, например нехватает каких-то витамином в организме, смотрите в каких продуктах они есть и едите эти продукты...🤔🤔🤔

*** ***

В этом БАД е есть эстракты трав для суставов , витамины , микроэлементы . и другие добавки - состав натуральный .Вот Вы говорите о продуктах . и витаминах , которые в них есть . Это всё хорошо , но вот закавыка - они часто разрушаются . А в КАПСУЛЕ всё это дело защищено , и поэтому они лучше действуют .

...Продукт Системы...

😅ну ок... Нравится пичкайте в себя... Вы либо под влиянием рекламы, либо вы сами рекламируете....

*** ***

Нет . Я прочитала отзывы на других сайтах , и решила здесь спросить мнение людей .

...Продукт Системы...

Я думаю если он и дейсвуг то по большей части как эффект плацебо..

*** ***

Возможно - кто знает ...🤔

Ев
Евгений

всякий бад, он как плацебо действует - внушением, а эффект как у дихлофенака или других обезбаливающих не виден сразу.. восстановлению тканей ничего уже не поможет, не перенапрягать, не вертеть коленями, на твердое ими не вставать, грядки на коленях не полоть... не застужать..

*** ***

Нет . ткани восстанавливаются , конечно - коленки ведь заживают , тьфу-тьфу-тьфу .Ну а плацебо ... Я не знаю точно ... Конечно . нельзя говорить . что у них нет абсолютно никакого действия - ведь у них природный состав .

Ев
Евгений

я почти три месяца с палкой ходил, сильные боли - дехлофенак и какие то лечебные уколы, а так - покой и на ночь капуста, для снятия боли и жара...

*** ***

Про диклофенак мне говорили уже , но я эту мазь пока не применяла - мне на УЗИ сказали , чтобы я правую коленку пока не мазала ничем .

Ве
Вера

Посмотрите на состав. Есть БАДы очень даже ничего. А есть те, которые подорожник по тысяче продадут

*** ***

"артролакс " это БАД от " фитомакс ".Состав полностью натуральный .

Aleksandr Loychenko

Отвечаю...Мы - Все Иммуно Различимые...У Меня ...Ортофен...Суставы то-же...крутит...Спорт...чтоб его...)))

*** ***

У меня тоже случается часто смена дня и ночи - сейчас вот так ...

Aleksandr Loychenko

Удачной Дороги! Свои 10-ть...отбегал...)

*** ***

10 часов ?

Aleksandr Loychenko

На Камчатке...толкько !6-ть...В Ночь- Убегу...)))

*** ***

😑😶

Роман Какойтов

В аптеку не ходи. Спрртпит, MsM MsN, дешевле, действ вещества в разы более плюс сера - обезбаливант

*** ***

Большая разница с чем - с лекарствами ?

Роман Какойтов

С аптечными. И мазь долобене обязателбно!!!

*** ***

Не пользовалась пока . Да и мне врач -узист сказала , чтобы правую коленку пока не мазала ничем .

Роман Какойтов

Как дела с колненкой?

*** ***

Получше , ттт , но сводит правую икру . и она ноет- мышца восстанавливается . видно . медленно .

Леди Мила

Все ВАДы - не проверенные препараты, верите на слово продавцам.. а что там на само деле?

Леди Мила

и денег тоже не стало

Евгений Терехов

Смысл изводить деньги,чтобы убедиться что хуже не будет?)))

Леди Мила

вот именно

Евгений Терехов

Привет,Люсь!)

Леди Мила

привет!!Туплю.. только из Москвы вернулась.

Андрей Роганов

БАД это хрень.делал уколы в колено забыл название,из акулей какой-то хрени рад до по...

*** ***

Спасибо . И Вы тоже не болейте .

Андрей Роганов

да и Вам не хворать.

*** ***

🙂🌹 Постараюсь больше не падать . и хочу купить наколенники для защиты коленей от травм .

Андрей Роганов

правильно это тоже как вариант.

*** ***

🙂

Михаил Зарипов

После травмы колена ел глюкозамин с хондроитином, именно как БАД. Помогает.

*** ***

В БАДе , который я сейчас принимаю , эти вещества содержатся .

Олег Плахотин

Ерунда это,ничего не поможет,деньги на ветер;только временное облегчение

Олег Плахотин

Царствие ей Небесное;вам урок,нужно повнимательнее относиться к себе,поищите другую клинику и другого врача

*** ***

Я проверила колени на УЗИ - в правом колене нашли повреждение мышцы . Сказали - ничем пока его не мазать , а насчёт БАДа не сказали ничего , но и принимать не запретили .

Олег Плахотин

Сейчас и в Бадах подделок много,по аккуратнее с выбором

*** ***

Я нечасто покупаю БАДы той фирмы ( и только её ) , которую знаю уже несколько лет .

Олег Плахотин

Как называются?

Юлия Пак

Я принимаю глюкозамин на постоянной основе. Сделала перерыв и пожалела.

*** ***

Это почему ? Приём . ведь , всегда можно возобновить .

Юлия Пак

Возобновила, но боли возобновились раньше.

*** ***

А в чём причина болей ? Травма , или заболевание ?

Юлия Пак

Артроз

*** ***

Если глюкозамин Вам помогает , то . конечно . его и дальше надо принимать .

Юлия Пак

Не дольше, а вечно.

*** ***

😐

Светлана Баразгова

Бады принимать бессмысленно, об этом говорят давно честные докторы.....

*** ***

А я показывала упаковку узисту - она ничего такого не сказала , но и принимать не запретила .

Светлана Баразгова

Вам надо смотреть по каналу "Россия" смотреть передачи по медицине, которые ведёт Александр Мясников, ему можно верить, он часто врачей тоже критикует за обман больных.....

*** ***

Не люблю подобные передачи - вон , врач Малышева просто помешана на громадных макетах интимных мест .😁

Светлана Баразгова

Согласна с Вами по поводу Малышевой, помимо того, что она безнравственная, она элементарно безграмотная, я её терпеть не могу, но Мясников совсем другой доктор, он хороший специалист, честный.....

*** ***

Я почитаю в инете про него , спасибо .

Абырвалг

бад он и в африке бад...хотите вылечить травму принимайте лекарства.

*** ***

Если БАД не поможет , я куплю кальций в таблетках .

Абырвалг

кальций не усваивается без витамина д. надо брать комплекс. и вообще - у вас дефицит кальция? это проверено анализами или остеопороз развивается? если ничего такого нет - незачем глотать непонятные пилюли. пейте то что назначил травматолог.

*** ***

Мне на УЗИ коленей сказали , что остеопороз . "Кальций компливит ". я знаю . можно при нём принимать .

Nikolai Garskov

Если действительно болен сустав, никакой не поможет БАД, брат!)))

Nikolai Garskov

До встречи на Петровке! В Бутырке и Крестах. Быть может на этапе припомнит кто то виртуальный наш роман! 🙂🥂

*** ***

Я далеко живу - в Поволжье .

Nikolai Garskov

Это только кажется. Владирский тракт простирается дальше!))

*** ***

😶

Nikolai Garskov

"По диким степям Забайкалья..."))) Эхо разнеслось с Поволжья до Сибири!))

Александр Акинжили

Если принимать его со спиртом, всегда положительный эффект.

*** ***

😶

Павел Броздняков

Не хотелось бы Вас расстраивать, но все БАДы - пустышка.

*** ***

Мне встречались такие мнения в ответах . Не знаю точно ... Я делала УЗИ коленей , и показала врачам этот БАД .Они восторга не высказали , но и не запретили его принимать .

Павел Броздняков

Поверьте, я знаю о чем говорю. Я работал в фирме по бадам. Они не способны вылечить. Грубо говоря, это просто витамины.

Сашка "Хоплит"

реально поможет замена колена.надёжно и практично

Сашка "Хоплит"

БАДы-по сути присадки...

*** ***

Дополнение .

Сашка "Хоплит"

присадки,как ни называйте

*** ***

🙂🌃