Dimasik Dddd

люди электрики подскажите причину машина опель астра н 2007 год 1.6 обьем недавно потухли фары потом включались иногда в разное время а иногда и не вкл иногда заводиш машину не горят потом поездиеш могут загореться . в чем причина парни? проводку прозвонили в поряде где искать мож кто сталкивался с этим .. заранее спасибо парни .

Ответы
Бес Пристрастный

Если бы я умел диагностировать неисправности по такому вот "заводиш машину не горят потом поездиеш могут загореться", то я давно был бы миллионером.
PS массу проверьте и контакты предохранителя.

Ан
Антон

Для меня опель, это вообще немецкий москвич.

Dimasik Dddd

ну для тебя может и так для меня это просто машина

Бес Пристрастный

Москвич в былые времена на Ле-Мане призы брал.

Dimasik Dddd

москвич авно

Ан
Антон

Да машина, машина. Не обижайтесь. Вы не ответили на вопрос.

Александр Ххххххх

Контакт плавает от вибрации. Надо почистить их.

Dimasik Dddd

нет эбу

Анастасия ?

я точно не электрик

Dimasik Dddd

ну спасибо

Студент Валера)))

И чо было?

Студент Валера)))

Диагностика что кажет? По абс причин полно.

Dimasik Dddd

диагностика нече не показывает нече не видит тока лямдо зонт на выхлопе

Студент Валера)))

Нужно дилерским сканером смотреть ,не О ВД.

Dimasik Dddd

дилерским !

Студент Валера)))

Ну или подобным .который все блоки видит.

Русо Туристо Облик Аморале

Я знаю

Dimasik Dddd

подскажи бро

Русо Туристо Облик Аморале

Электрик нужен😀

Dimasik Dddd

электрик уже неделю ищет

Русо Туристо Облик Аморале

Надо менять электрика.

Dimasik Dddd

да нет там непростой электрик вондеркинд с детсва рожденый любые машины делал раскрученый тип выросли вместе в одном районе он мозг но ищет пытаюс посоветоваться с людьми подсказать ему