Мария

На украине сжигают православные храмы ,избивают священников,сжигают книги, запрещают говорить на родном языке ( только мова) Натуральный фашизм!! Господь накажет- скоро такой страны Украина не будет - ее раздербанят на части!!! Христос Воскрес!!

Ответы
Елена Ашеко

у одного такого фашста уже сердечный приступ прям возле церкви случился и врачи не спасли... ибо нельзя на Божьих слуг набрасываться...☝️

Лоуренс Аравийский

Ну, будет или не будет - вопрос, а вот коттеджи на Канарах, во Флориде и Аргентине у кого-то точно есть

Мария

Зеленский еще прикупил квартиру в Лондоне!!

Лоуренс Аравийский

Вот видишь, если у него квартира в Лондоне и гражданство Великобритании, то о чем он будет больше беспокоиться - за Лондон или за Украину?

Alex Dark 🇷🇺

я лет 10 назад говорил что Россия за долгами придет, никто не верил, все смеялись

Master Roma Mamedov

Вы правы,только это все произойдет с Россией,а не Украиной

Мария

Слепой сказал - увидим,глухой сказал - услышим!

Master Roma Mamedov

Вот это вы ослепли и оглохли...Как же после этих смертей,палачь Путин посешает храм,что решил исповедоваться?

Слуга Государев

Так уже наказывает мрут как мухи

Мария

это только начало их конца

Слуга Государев

Конечно

Мария

🤝

Nick Moslem

А господь тут не причем!

Екатерина

Что за бред вы несёте?

Мария

я смотрю украинское Т,В,!! там все это показывают!!

Екатерина

Видимо, только вам) другим не показывают. Вы просто больной человек

Александр Шебалин .

Во истину Воскресе!!!

Мария

🤝

Надежда Из Сибири.

Во истину Воскресе!

Игорь Морозов

Воистину воскрес !

На
Ната

Накажет!

Мария

🤝