Шепот

А вы знаете почему Международный Женский День отмечают именно 8 марта? Потому что цифра 8 похожа на знак бесконечности. БЕСКОНЕЧНАЯ ВЛАСТЬ БАБ!!!😊😜

Ответы
Мигель Клафелинoff

да, абсолютно верно. это так здорово. я вон свою любимую ни в чём не отказываю, с детьми сижу, работаю, готовлю, с сексом этим дурацким не пристаю. Всё, что бы она улыбалась_)) как хорошо, что вас таких много.. и так жаль, что мало времени у меня, посидеть в сети...пошёл посуду ещё помыть надо, постирать...

Мигель Клафелинoff

у меня такое впечатление, что вы смиётесь надо мной....(((

Шепот

я вами восхищаюсь))))

Мигель Клафелинoff

нельзя восхищаться, любимая говорит. спасибо, но нельзя. я не должен принимать восхищение. но спасибо)

Шепот

та на здоровье))))

Мигель Клафелинoff

блин, получил подзатыльник...((( но ничего, сам виноват ведь)

Илья Сведюк

Знак бесконечности вообще то изображается горизонтально,а посему,следуя логике Наталии, можно утверждать лишь о бесконечной готовности женщин к любви.Что же касается праздника 8-го марта,то полагаю Клара Цеткин,устанавливая этот день,всё же думала о чём то другом.

Denis Deriy

А вот и нет 😋😋😋😋😝😝😝😝😝😝😝😝😛😛😛😛😛😛😛😛

Шепот

чёйта?))))))))))))

Denis Deriy

Какая бесконечная власть женщин ,правят мужики

Шепот

ну тешьте себя надеждой!не мешаю)))))🙃

Denis Deriy

😛

Шепот

😉

Владимир Василенко

Когда утвердили в цык 23 февраля Роз Люксембург настояла .Чтоб и женщин не забыли Парижских коммунар.На следующем цк утвердили выпало на 8 марта.

Игорь Сурков

поэтому и разводов много. Власть баб, власть мужиков. Бред. В семье должно быть все ВМЕСТЕ и СООББЩА и дополнять друг друга...

Доктор Косигач

есть у дам мышца внизу. она восьмёркой огибает вульву и анус. против природы не попрёшь!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И ещё. Если дама встанет в известную позу, то все увидят ярко выраженную цифру 8. )

Шепот

о как!))а не оплошаете?))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Город у нас большой. Без ложной скромности скажу, что никто ещё не жаловался. Бабоньки готовы на руках меня носить. )))

Шепот

весь город обслуживаете?)))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Приходится. Бывает, устаю. Но отказать не могу, не так воспитан. ))))

Шепот

Слабое, но видимо не сердце..)))))))

Зона_Іn_Тересу

все прогрессивное человечество устыдилось..листает календарь,пожимает плечами

Калиниченко Игорь

Не, похож. Там горизонтальная восьмерка.)))
А, ну хотя да...в постельном смысле.

Федор Тиханов

Если пририсовать головку, ножки и ручки, она будет похожа на фигуру женщины. )

The Dj Master The Dj Master

Нет не поэтому .....просто только у цифры восемь две дырки вот и поставили ))))))))

Валерий Шилов

на фигуру женскую она похожа, особенно когда верхний кружок меньше нижнего

Андрей Карцев

почитай внимательно историю праздника... очень внимательно. стыдно станет

Александр

Это число связанно с историей не помню всего так как забыл

Александр Лакоста

Да... только восьмерка должна лежать горизонтально 😀

Юрий Журавлёв

Вот только,"цифру" положить надо,для бесконечной власти

Не Женат На Всю Голову

Это две дырки и все рабочие должны быть в этот день...)

Владимир Илюхин

Только ее уложить надо в горизонтальное положение)))

Алексей Волжский

Нет не знали , теперь благодаря тебе знаем 💋

Шепот

😉

.тургенев .

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОЗЫ ЛЮСЕМБУРГ ..