Не Киану Я

В России реальное количество бедных — минимум 50 миллионов человек. Об этом сообщил лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов во время пресс-конференции в Севастополе. Крутая многоходовка "раба на галерах(золотых видимо)"имеющего дворцы за сотни млрд?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну ему на россиянское стадо плевать, лишь бы доить себя позволяло

Майя Петрова

А всё население - примерно 80-90 млн. Вот так и живём...

Не Киану Я

Как сказало это чмо, 500 млн человек получило ипотеку. Идиотизм на грани 146% проголосовавших за него.

Ан
Анна

вот как бы я жила без твоей инфы? 🤔

Не Киану Я

Живи

Ан
Анна

разрешаешь? 😂

Не Киану Я

Естественно

Ан
Анна

век твою доброту помнить буду 😌

Не Киану Я

Смотри, не забудь

Ан
Анна

записала 🤣