Соня

Внимание! Здравый рассудок покинул этот мир! Предложения?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Прибудут времена, когда люди будут безумствовать, а тому, кто не безумствует, скажут, что он безумен ... И восстанут на него и будут говорить: "Ты безумствуешь", - потому что он не подобен им». (Прп. Антоний Великий).

Ис
Искатель

На берегу моря - слушая шум волн ..Набежала - откатила ..Как камушки шелестят ..И зная что в глубине - Тысячи тонн Воды . Нет миллионы .. Только ветер .сносит лёгкие Барашки Пенные . Радуга после дождя ..

Соня

Гарно

Dzhabrail Marandi

Действительно нынче миром правит бумага, а рассудок, жизнь человеческая, любовь, А люди забыли о родителях, о братьях и сестёр, о близких. с каждым разом всё хуже и хуже

Соня

Нажаль

Дрок Виктор

Извините ... Сам покинул или помогли? И это ... Кто сейчас исполняет его обязанности? Может, и его того ... Дров ещё наломает ... А давайте, вы будете рулить, а я вам помогать.

Leo Chibateli

Предлогаю окончательно избавится от подлого циничного подонка, с международным прозвищем Хуiло, вместе с его государственними ,,презервативами" и пропагандонами ...

Соня

Так хто ж проти, є ще й ті хто заплатить за це

Leo Chibateli

К сожалению я плохо понимаю Украинскую мову. Я Грузин.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока ещё не покинул. Хороших достойных людей мало, но они есть. Они как спящие Ангелы (агенты) ждут своего дня и часа. А нам даровано терпение и мужество. Ещё немного.

Димасик

нам остается только одно трахаться, трахаться и еще раз трахаться как завещал великий Ленин без этого мы здравый смысл не вернем

Соня

То му то Ленін і підципив інтимну болячку, ви теж цього прагнете

Димасик

Лэнин нэ пидцыпляв интымных болячок! принайми цэ нидэ ни зафиксовано в истории хворобы. я прыхыльнык фактив а нэ пизнишых инсынуаций любытэлив пикантных сэнсаций

Негус Рас Тэфери

Не всех, но есть вежливо, убедительно и красиво подкуплены, вот здесь беды и проблемы, а кем убеждены и подкуплены и так понятно.

Александр Романов

Как то Страшила хотел попросить мозгов у Гудвина. Может там попросить рассудка у того кто сотворил этот мир?

Вячеслав Казаков

"А нам плевать и мы в развалочку,покинув раздевалочку ,идём к себе в отдельный кабинет... " Б.Окуджава.

Орхи Дея

" Весь мир лежит во власти Злого", вот в чём причина. Но решение этого вопроса уже есть, время близко.

Михаил Батов

Трипостопиисят... и вновь появится: либо рассудок, либо уверенность, что мир этого и заслуживает...

Па
Павел

Твёрдое намерение не грешить ради Бога, тайно общается с Богом Иннокентий Пензенский 1808 г

Ло
Лобстер)

правильно..давно пора наводить мосты с Россией и не слушать предателей с запада..

Людмила

Он существует. Это некоторые люди потеряли здравый рассудок. И это их проблемы

Соня

Ви помиляєтесь це загальносвітова проблема

Людмила

Извините, я не понимаю Вашего языка

Владимир Чернявский

Не суетиться.)) Здравый рассудок покидает зажравшихся. Меры уже принимаются.

Сергей Суслов

Если остался хоть кончик разума, вытянем репку ИСТИНЫ И СИЛЫ. Спасибо мышке

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А мы отличны от мира? Предложение не считать себя чем то отдельным от него.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мир давно сошел с ума. Русские убивают русских. Славяне убивают славян 😭

Соня

А не слов'ян можна?? Ви зовсім подуріли?

Галина Локтева

Всем оставаться на своих местах!И...ждать,когда рассудок вернётся .

Соня

Так і подохнуть

Галина Локтева

Замысел на отсев-останутся сильнейшие!😉

Соня

Сильніші не значить розумніші

Галина Локтева

Думаю,что победит ...добро...?