Супер Цеце Био Дориман

На церемонии открытия Олимпийских игр первым выносится олимпийский флаг МОК, вторым — флаг Греции. Флаг какой страны выносится третьим и какой — последним?

Ответы
Катюшка Костенко

не знаю, не смотрела

Супер Цеце Био Дориман

Третьим — страны, идущей первой по латинскому алфавиту, последним - страны-организатора.

Iskander Plakha

...Все зрелища - для толпы... ОСОБЕННО , КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ХЛЕБА...

Наталия Якобсон

без понятия

Супер Цеце Био Дориман

Третьим — страны, идущей первой по латинскому алфавиту, последним - страны-организатора.

Наталия Якобсон

Спасибо! Буду знать)