Виктор Комков

3 война за Донбасс закончится Киеве и Львове?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я очень люблю Львов,восхищаюсь Киевом....не надо войн.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как с больными,спокойно,достойно,но сильно и уверенно

Виктор Комков

они собираются взорвать "грязную" бомбу, они же буйно помешанные, с ними нельзя тихо и спокойно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не военный стратег и не политолог,но понимаю четко,что если ответить так,как они ждут...кидаясь,воняя и провоцируя,то будет большая,непоправимая беда....Верю в наших высоких политиков,верую в Господа....Там на самом деле не очень большая кучка придурковатых,народ в основном нормальный,просто менжуется еще...А всё одно славяне-проснутся,встанут,наваляют.....таки мало не покажется....

Виктор Комков

главное - не опоздать, иначе эти последыши Гитлера попытаются убить ещё 100 000 000 человек

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я знаю,к сожалению,не одну историю,когда проходящий мимо мужчина вступался за жестоко побиваемую другим мужчиной женщину,спасал ее от увечий.Но потом эта вот "дама" подавала на заступника заяву по факту нападения и избиения на ее мужчину и того сажали!!!!В ряде стран есть законы,запрещающие спасать тонущего...потому что потом в суд подавали за то,что руками трогал..Абсурд,конечно,но...реальные факты...Поэтому начать процесс просьб,выделений,отделений,референдумов...,или чего там еще по международному праву положено,должен тот,кому это нужно...А принять...я бы приняла...все равно кормим...25-ый гуманитарный эшелон уже....Так лучше дать им возможность самим достойно жить,работать.....

Сергей Битюцкий

Как ваш вождь говорит-замучитесь пыль глотать!

Виктор Комков

мы не причём, это у вас гражданская война...

Сергей Битюцкий

А глазки бегают..."мы не причем..."

Виктор Комков

на то они и глазки, что бы бегать...

Сергей Битюцкий

Ок,удачи!

Виктор Комков

и Вам не хворать, берегите себя!