Надежда Борисова

" Настоящая любовь начинается там,где ничего не ждешь в замен"-не вопрос

Ответы
Владимир Зарубин

Первое послание к Коринфянам, Глава 13
●4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
●5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
(Синодальная Библия)

Надежда Борисова

верно-спасибо

Владимир Зарубин

Мы ,кажется,с Вами уже здесь пересекались?

Надежда Борисова

не знаю,возможно

Илья

так и есть. Я так считаю.

Но большинство начинают условия ставить
Мол, ты идешь работать и ипотеку брать (напорался на такую) и я продолжаю отношения.
Как же это противно.

Надежда Борисова

вам значит это нравится

Илья

нет не нравиться, мне хочеться вот так:

Она:мне от тебя ничего не нужно (при подаренных цветах),главное что ты есть.

Надежда Борисова

да так лучше

Илья

И говорила следующее:мне не важно где ты вообще работаешь или не работаешь. Ты есть у меня,мне большего не надо.

Это слова для меня на вес как золото.

Надежда Борисова

хорошие слова

Илья

И да я даже не против если у нее будут недостатки. Например будет немного плаксой чтоль

Саша Аут

Прочитал вопрос и вспомнилась цитата из "На дне"... ...всякий человек хочет, чтобы сосед его совесть имел, да никому, видишь, не выгодно иметь-то ее.

Неизвестно Неизвестно

Я не от кого ничего не жду в замен. Даже когда деньги в долг даю, рассчитываю на то, что могут не отдать. Но это не значит, что я всех люблю😂😂😂

Владимир Тертус

Ну кто знал? Что там ничего не ждали, где они были в это время, чем занимались? Нужно подключить мухтара, он найдёт.

Владимир Тертус

Если не найдёт, так облает.

Владимир Тертус

Не плохо, если штаны порвёт.

Фред Черных

Здесь, Надюша , ты перегнула. Хоть настоящая, хоть придуманная нет. Есть хорошие отношения и ПОНИМАНИЯ друг друга

Фред Черных

Я тебе там предложение сделал, подумай

Надежда Борисова

предложение - о чем

Фред Черных

Во видишь, а в одноклассниках было бы проще

Надежда Борисова

я вам письмо в сообщения отправила посмотрите,там не потеряемся точно

Фред Черных

сейчас посмотрю.

Владимир Асиновский

Сначала прочитал написаное и не смотрел кто автор. Думаю мол умные слова. А потом глянул и понял что это свои

Владимир Асиновский

Да пора уже. Всё равно пару часов посплю и всё. Что-то не спится

Надежда Борисова

да и я также

Владимир Асиновский

Потом утром досыпаю

Надежда Борисова

понятно я тоже сейчас пойду пока,спокойной ночи

Владимир Асиновский

Спокойной. ночи

Алексей Пимяков

ой любовь это пожизненная вахта в труде в заботе внимании обеспечении удовлетворении обучении и т д

Улугбек

Ууу... Как же упрощается у Вас Любовь.... Разве она бывает отдельно от Надежды и АБСОЛЮТНОЙ Веры...?

Надежда Борисова

вы правы :Надежда и Вера спутники Любви

Улугбек

🤗🙏🙋‍♂️😁

Lady Winter 🇷🇺

Ну вообще то это немного не так.. всегда ждешь, да и нормально это, хотя бы вежливого обращения

Mister Farid

хм, да, похоже на моё любимое утверждение: "всё самое ценное в жизни - даётся просто так"

Надежда Борисова

да прям как у вас😊

Дэн

Это так? -Я тебя люблю, и взаимности не жду. Грустно, но жизненно.

Надежда Лапочка

настоящая ЛЮБОВЬ ОНА ЖЕРТВЕННАЯ, прежде всего и БЕЗУСЛОВНАЯ..

Алекс Венцель

Ну почему же? Я как раз ждал и хотел. Мы вместе уже 44 года.)))))))))

Алекс Венцель

Я рад за вас...

Ал
Аленка

Все ждут . Означает ли это, что никто не любит по настоящему?)

Виктор Булавенко

Крикну а в ответ тишина, любовь не вздохи и не молчанье...

Елена Данилова

А приведите пример такой любви из вашей жизни, плиз

Надежда Борисова

когда была молодая-18лет вышла замуж,не думала ни о чем,позвал пошла-любила,не любила не пошла бы

Надежда Борисова

спасибо

Виктор! Барщевский

слова слова торкнет и все поймешь и все увидишь сам

Надежда Стволова

НУ...да...\когда...взять....нечего....😜\

Га
Галина

Да кто его знает... Где она настоящая...бродит..😉

Надежда Борисова

согласна