Alla Lala

Казахи доказывают всему миру, что они КОГДА-ТО ( наверное во времена мамонтов) были голубоглазыми блондинами. Татары доказывают то же самое.. За ними ударились кавказцы, , киргизы, узбеки и понеслась. Вопрос: Вам зачем этот фейк тупой нужен? Что.. быть кареглазыми брюнетами так противно? 😄

–2
Ответы
Змей Ровниныч

Уважаемая Алла Лала! Напрасно вы признались,
напрасно вы поторопились признаваться,
что вы поверили kakomy-тo 6pexливomy зaявлению
npo kakoe-то "д_о_к_а_з_ы_в_а_н_и_е".
Например, я только-что просмотрел несколько текстов
буквально на эту-же тему.
И там несколько авторов всего-то ПОВТОРЯЛИ
какое-то потешное размышление!
Именно РАЗМЫШЛЕНИЕ.
Но ни у кого нет ни слова о каком-то "д_о_к_а_з_ы_в_а_н_и_и".
Aвам кто-тo c6pexaл, и вы -- лerko П0BEPИЛИ.
3pя noвepили! 😉

Елена Корсикова

Кыргызы, они действительно были голубоглазыми, но рыжими, а не блондинами, и жили на Енисее. И сейчас такие попадаются.🖼

Кирилл Морозов

Не знали, что настоящие грузины-армяне-чеченцы - это голубоглазые рыжие люди?)))

Alla Lala

да все знают сказки и фейки ))))

Ан
Анатолий

Брюнеты произошли от обезьян, а блондины от космических пришельцев. Вы знали.

Alla Lala

😳

)(
)(0)(0Jlb

Блондины произошли от пингвинов

Ан
Анатолий

Это пингвины произошли от блондинов.

Татьяна *

А потом их испортили русские оккупанты) сделали брюнетами и кареглазыми

Игорь

Я видел голубоглазых светловолосых казахов. И кавказцев (грузин) тоже.

Alla Lala

УГУ.. Фото в студию! ))))

Игорь

Да вот, не знал, что вы фото попросите🤷‍♂️ а вот светловолосый блондин армянин буквально рядом живёт.

Alla Lala

так это он заявил, что армянин )))) Как Басилашвили.. такой же видимо "армянин" в кавычках😄

Михаил Никитин

Ну хотя бы щеточку усов и челку набок подлиннее.

Павел Некорчагин

Они хоть Чёрное море не рыли😄😄😄😄😄😄😄

Alla Lala

так рыл его ТОЛЬКО Вован Путин.. видимо с тобой 😄

На
Надюфка

Алла вы реально тупая или притворяетесь?

На
Надюфка

У казахов много родов - ру называется.. соответственно что есть рыжие с зелёными глазами, чаще встречаются в южных регионах, есть блондины с серо - зелёными глазами, встречаются в основном в ру найманов .

На
Надюфка

Прежде чем писать эту ерунду, нужно узнать что и как .

На
Надюфка

Хорошо если я неуч , то зачем удали мои комментарии?

Виталий

То что предки Монголов.

Мое Имя [ I'm The Man ]

скорее не креативно😄

Alla Lala

🤔

Призрак

они правду говорят

Alla Lala

конечно.. о своих фантазиях..😆

Призрак

как ты были,))))

Сергей Никифоров

В арии метят.

Alla Lala

даже славяне и скандинавы не являются арийцами ))))

Сергей Никифоров

А азиаты ХОТЯТ!!!

Alla Lala

😄

)(
)(0)(0Jlb

А кто тогда является арийцами? Индусы что ли?

Alla Lala

Германцы..

Валерий Ратников 🇨🇳

в рейх метят.

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️