A.
Alex .

Правильное ли рассуждение, если тебе суждено быть с этим человеком, то не важно что произойдет и т.д между вами? Судьба

Ответы
Ирина

я думаю да!))) жизнь такая сложная штука, что если это суждено .. то обязательно случится... точно знаю, сама с этим столкнулась...

Сауле Www

Мне все же кажется, что судьба подводит Ч-ка к каким-то обстоятельствам, но все же решение принимает Ч-к. ИМХО.

Галина Телипко

так что, если суждено, то нужно терпеть? глупости, надо поступать, как сердце прикажет, чтобы не жалеть потом

Татьяна Трубанос Князева

нет я не согласна, быть надо только стем человеком чтоб думать " как повезло" а не думать" ну и судьба у меня"

Галина Деринг

судьба есть судьба,но крест нести по жизни бывает тяжело если он не твой !поэтому у меня сомнение.

Лариса

я слышала другое,судьба дает несколько шансов,и дорог тоже несколько,а какую выберешь ты сам

Елена Шумарская

Если ты его убьешь в запале,тогда между вами больше уже точно ничего не произойдет-судьба...

Та
Татьяна

Да...в старину говорили...сужденно в огне сгореть....в воде точно не утонешь...)

Марина Кукла

да думаю правильное... но судьбу строим мы сами.. поэтому все в наших руках

Татьяна Рябинцева

ну если суждено то значит судьба, и не важно, что произойдет между вами.

Галина Выскребенцева

Нет, потерять по собственной глупости можно даже судьбу.

Татьяна Рябинцева

всё равно когда нибудь вас судьба опять сведёт

Галина Выскребенцева

Ну и смысл тогда себя утруждать? Судьба всё равно к тебе прийдёт, будем сидеть и ждать.

Светлана Кархалёва

даются занаки, деется шанс. и тебе решать, по какому пойти пути!

Queen Of Damned

судьба?? как ты опять в яблочко. ты что- мои мысли читаешь??

Меня Не Может Не Быть

А кто решает, что данный человек, Ваша судьба???????

A.
Alex .

Кто-то там на верху ). Можно верить в судьбу, можно не верить

Меня Не Может Не Быть

Судьбой всё прописано, и ей нельзя сопротивляться........, но, всё же.....кто же знает судьба, или нет.............

Евгений Марсаков

.....................................

Динара Балешева

нет.каждый человек строит сам свою судьбу

Ольга Максимова

Я считаю что не правильное рассуждение

Марина Ильина

Неправильно...требуется корректировка

Гельсиня Романова

если не с этим найдеш похожего на него

Татьяна

Кто как рассуждает.......всё по разному.

Vl
Vl@den

Ну если чувства не угаснут то...да!

Любовь Ефремова

Судьбу свою человек выбирает сам.