Наталья Принц

Внук 3,5 года добрался до клавиатуры но-бука,теперь у меня черный экран с белым шрифтом,как это исправить?

Ответы
Alexander Titov

нажмите на перезагрузку и возможно у вас есть программы по очистки компа все почистите и выключите!Если это не поможет выключите принудительно и выдерните вилку с розетки и ли просто отключите переноску там дожен быть выключатель

Марк

ноутбук ! Вы позорище своего внука! А буки-бяки это для Вас - Вы по возрасту еще не обогнали своего внука! И вот такие дремучие бабки воспитывают следующие поколения .... поэтому и Россия в такой дыре!

Василий Про

Включение и выключение высокой контрастности при одновременном нажатии клавиш ALT слева + SHIFT слева + PRINT SCREEN.

Виталий

стрелочкой вверх подведите белую полосу к строке обычная загрузка Windows и нажмите клавишу Enter

Александр

Правой кнопкой клик на рабочем столе - персонализация - по умолчанию Или смените тему.

Леонид Музафаров

Попробуйте откатить систему до раннего состояния с помощью точек восстановления.

Илья

В настройках должно быть, для людей с ограничем чего то там. Там все и меняеться

Н)
Наталья )))

в специальных возможностях настройки сбиты. включена высокая контрастность.

Наталья Принц

как отключить?где эти специальные возможности?как мне их оТысктаь?(((((

Н)
Наталья )))

в основном меню. они так и называются

Наталья Принц

Основное меню?для самых одаренных-где?на что нажать?

Н)
Наталья )))

в нижнем левом углу

Екатерина Коf

об этом знает только он один, ваш внук! но вряд ли вам об этом скажет.. (шутка)

Свет Несущий

перезагрузить ноут

Фл
Флюр

Надо опять дать внуку-куда рука потянется там и решение вопроса.

Алекс Сypov

Перезапустите...нажмите F8, выберите режим лучшая загрузка...

Елена Максимова

Прикольненько.Прям как белые звездочки в ночных небесах)))

Кандер

перезагрузить

Александр Шебалин .

Вот и задайте этот вопрос в поисковике,там всё расскажут.

Саша Иванов

Пригласите спецыалиста пусть внука напугает ноутбуком

(◆_◆)

Че написано на экране? Последние две или три строчки...

Сергей Старец Зануда

херня. у меня все контакты рабочие в телефоне стер ))

Skif

😂

Сергей Старец Зануда

херня. у меня все контакты рабочие в телефоне стер ))

Антон Кисель

зайти в бисо и выставить настройки по умолчанию

С*
Сергей *npg

В этом возрасте человека уже не исправить)))

Александр Митич

внука исправить!?!?подрастет- пройдет!Ё