Соня

Хочу большой букет цветов))) подарите мне цветочки?))

Ответы
Александр Колосов

Эх, Сибирь - Украина, расстояние! Я бы тебе, красивая девушка, не то что цветочек, показал бы, где точки твои, чтобы ты в кайфах засыпала, а после: давай ещё! Жена мне так, из Красноярского края, но всё, родители решили вернуться на Кубань, Краснодарский край. "....мне утром на работу, и, вообще-то, ты беременна", - "Хренушки, люби, сколько можешь." Сейчас, конечно, я не то, что раньше, года бегут, как ни хорохорься, но Ваши точки мгновенно увидел. Самое начало позвонков спины: поцелуями, за ушками нежно языком, а в это время руки сосочки на груди ласкают... Резкий разворот, и вот соски в губах, позвонки руки ласкают, а поцелуями от груди всë ниже и ниже, но обходишь стороной, только внутренняя сторона бëдер, пока не схватишь за волосы: "Ну вот моë сокровенное, раскрыта, люби же меня! Или иди, паскуда, прочь!" Только тогда делать губами и языком, а уж когда совсем в истоме, то нежно входить, чтобы: Ах! (вариации разные, но почувствовала внутри себя, притягиваешь, чтобы не выходил). Был когда-то обалденным любовником, что женщины своим подружкам предлагали меня. Звонк: Саша, девушка к тебе сейчас подойдет, ты уж.... Я шарахался: я же для тебя, зачем меня, как товар, я так не умею."

Александр Романов

В вечерней бархатной тиши
Где звезды зреют, как черешни
По переулочкам души
Светясь любовью, бродит НЕЖНОСТЬ...
То глянет ласково в глаза
К плечу прижавшись осторожно
Лукаво пальчиком скользя
Едва касаясь, гладит кожу
Улыбкой ангельской светясь
Преддверием любви волнуя
Губами страстно чертит вязь –
По телу жарких поцелуев…
Шепча о том, что предстоит
В чертогах чувственного рая
Произнося слова молитв…
Любовью душу обнажая
За вдох до сказочных вершин
Меняя лик святой на грешность
Рекою ласки из души
Струится трепетная…НЕЖНОСТЬ...

Андрей

Интересно, а что в женщине трогает, когда она получает буке увядающих цветов. Даже дело не в том, что это некий обряд, а что в эстетическом плане чувствует женщина?

Соня

Просто приятно, особенно если это любимые, с определенным ароматом

Андрей

Приятен сам знак внимания, или всё же есть выделяемый оттенок от дарения именно букета цветов?

Соня

Ну, тут смотря от кого...если брать меня, часть внимания конечно... Второе это запах например люблю тюльпаны но все же что б у меня их запах был как у мамы на даче, сирень потому что это воспоминание о ботсаде где большая аллея сирени, очень люблю флоксы именно из за аромата, мне на день рождения всегда дарила бабушка... Но это все индивидуально.. у каждой девушки свои предпочтения и причины

Андрей

Это получается так, что букет выступает в вашем случае некой ретроспективой в щемящие сердце прошедшие моменты. Так сказать портал в запечятлённые локации и события, где и когда вы были счастли и испытывали яркие положительные чувства?

Соня

Да...но если и другие цветы тоже приятно...только когда его покупают не для галочки

Андрей

Вам видимо важна обстановка, окружение, так сказать наполнения обрядовой части.

Соня

Возможно, не задумывалась об этом

Се
Сергей

Ни когда ты не будешь начальником налоговой инспекции. Мы ей несли взятки с букетом цветов.А она всё время нам говорила, зачем вы несёте мне эти веники.

Indees Rybckin

В такой просьбе отказать невозможно! Жаль, что вы не под рукой, купил бы и подарил, просто так. Даже имя не спросил бы, просто так, как попросила…)

Соня

Спасибо))

Александр Терехов

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Ол
Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мирный Несусвет

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Башмаков

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾

Наталья Мельник

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷☀️🍰🍮

Снежана Зимняя

Было вре мя,когда таки е огромные и шикарные букеты дарили. ..когда грехи надо было замолить

Ол
Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🥀🥀🥀🥀🥀🌻🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺💐💐💐💐💐

Алексей Никаков🇷🇺

Чтоб потом этот букет завял и его выкинуть!?? Проще тогда уж деньгу выкинуть сразу....😁

Рубен

Только цветочки?,,, 💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💝💥💫😉😍😘💋💋💋

Юлечка Красатулечка

🖼нет у меня большого букета,зато есть красивая роза из моего сада,дарю!

Соня

Спасибо

Игорь Погребняк

У нас такое, как правило, в январе.......🙂😉
🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если от каждого по цветочку, то получится большой- большой букет. 🖼