Сохранённый Диэлектрик

Любовь , Любовь .... а что мы знаем о ней ? Нет не о проявлениях : как чувства и эмоции , не физиологических аспектах соития , не психосоматических аспектах родительских ощущений , не о желаниях и поступках в моменте прибывания Её в нашем сознании , нет не об этом ... А о Любви , как начале всех начал и Сути всего Сущего ?

Ответы
Просто Зайка))

очень мало....ещё меньше, можем внятно об этом рассказать)))🤔

Антонина

Ну Димыч, ты замутил! Без Библии тут не обойтись! 😋 ❣️

Антонина

Есть! ЕЁ не может не быть! Иначе вымерли б, как динозавры!

Сохранённый Диэлектрик

общепринятые образы ... то что она существует , свидетельством этого является всё что вы способны воспринять , но и это не опишет Её ...

Антонина

А я о чем!!! Любовь - начало всех начал! Бесспорно! ..Но только скучноваты слова, написанные вами.

Сохранённый Диэлектрик

а я и не претендовал на некую эйфорию ...

Антонина

А зря... В любви - это обязательно! Ну думаю придет и к тебе, какие наши годы! Все еще впереди, вдруг да повезет!

Avriil Avriil

Нах так все сложно?просто люби

Алексей Неважно

Вы чтото зафантазировались

Пр
Проказница~Весна

огонь.. удар молнии.

Сохранённый Диэлектрик

как некое восприятие сути - похоже ....

Shoot'em Up

Надо любить

Сохранённый Диэлектрик

надо или это как дышать , без - невозможно ...?

Shoot'em Up

Я люблю всех в этом мире

Shoot'em Up

Так же относись ко всем, даже если кто-то зол или агрессивен, будь тихим, но когда нужно ты должен постоять за себя

Shoot'em Up

Люблю себя

Сохранённый Диэлектрик

кто это - се бя

Shoot'em Up

Про сто СЕ БЯ ЛЮ БЛЮ

Shoot'em Up

СПС