Тони Монтана

Ни стыда ни совести, сколько преступлений пред лице человечества !!!!

–6
Ответы
Психоделический Енотик )

Стыд и совесть лишь моральные орениниры которые вечно меняются ) каждое преступления может быть геройством если его правильно принести другим ) а по мне все не изменно в театре абчруда )

Ал
Алексей

ой не говори . подошел за дело в морду дал получишь срок . посылают кучу с оружием убивают тысячи и герои ходят

Ал
Алексей

не понял о чем ?

Тони Монтана

Убивают тысячи невинных людей

Ал
Алексей

вот именно и никого не сажают .

Александр

Какой стыд??? Они переживают за полноту своего кармана!!! На остальное им положить....простых жителей жалко....

Ге
Геннадий

сша … да.. Ливия Афганистан Вьетнам Югославия на Хиросиму атомную бомбу сбросили ещё большой список..

Тони Монтана

Абхазия, Юж осетия( исконные земли Грузии), Приднестровье( часть Молдовы), курильские острова (Япония), Карабах(Азербайджан), Луганская и Донецкая области оккупированный Крым( Части Украины), оккуриванные части Финляндии , Кенигсберг( Часть земли неметчиной). Достаточно список оккупированных империей земель?

Ге
Геннадий

🤣🤣🤣🤣 Карабах то при чем здесь…

Тони Монтана

в 91-92 годах с помощью России был отторгнут от Азербаджана и присоединен к Армениии, при том

Tenera

А они в курсе,что они оккупированы?До 1922г ,например,такой страны,как украина,вообще не было.

Тони Монтана

Так Россия тоже приобрела восточно-европейские земли незаконно , которые ей исконно никогда не принадлежали, только империалистички захватывало. то что было в прошлом то было , и границы украины признаны все общим международным правом и всеми государствами мира, в том числе и Украины!!!

Денис Фролов

Стыд и совесть это для простых смертных!! А для остальных , бизнес и ни чего личного!!!

Тони Монтана

Очень жаль

Сергей Z

всё только начинается..все будут равными и довольными.. не переживай ты так, Тони!

Ми
Мила

Мир не идеален , люди тупеют , черствеют и жаднеют, список можно продолжать....

Тони Монтана

Печально от этого

Ми
Мила

Очень. Хочется улететь в космос .

Тони Монтана

К Богу и всё позабыть что происходит в этом постылом и грязном мире

Долгожданная Даль

Они ничего больше не умеют, только убивать и сваливать свою вину на других.

Тони Монтана

((((((

Владимир Ковалев

Сколько ни говори США про его преступления, а с него, как с гуся вода.

Анна Трофимова

Нацизм процветает, Слава богу, хоть Россия борется с нацизмом.

Тони Монтана

Или сама проявляет его, к сожалению

Анна Трофимова

Поэтому, спасает украинский народ, везёт гуманитарную помощь, а Европа поставляет орудие, чтобы убивать мирное население.

Тони Монтана

А тем временем от российсской агрессии и бомбордировок гибнут ни в чем неповинные дети

Анна Трофимова

Тут Вы не правы, ВСУ и азов убивают своих же мирных людей. А российская армия спасает мирное население, отставших живых. Рассудите сами, если бы Россия убивала мирное население, разве беженцы приехали бы в Россию? Российские солдаты кормят пленных ВСУ, дают связаться с родными. А украинская власть- процветающие нацисты, которые восемь лет убивали мирное население, детей и до сих пор убивают, не выпускают никого.

Тони Монтана

Оо тяжелый случай, вранье своих каналов слушаете

Анна Трофимова

Мои родные там. Я была в 2012 году, меня тогда, уже, студенты москалем обозвали, а я у них спросила, в какую сторону мне ехать надо. Ездила к сестре. На обратном пути на границе у меня отобрали гостинцы( сало шмоток и горилку), в 2015 году, тайком окольными путями вывезла от туда больную сестру. Квартиру продавать пришлось нанимать украинку, потому, что с русскоязычными даже не здоровались, не то, чтобы разговаривать. А фейки выкладывают украинские нацисты. Россия всегда была за мир. Это у нас в крови с молоком матери. Правда, в семье не без урода. Но мы за мир во всём мире.

Галя Татарочка

Да от америкосов всем досталось страна пендосов и геев .

Дм
Дмитрий

Здорово старому знакомому. Ты о чем сейчас говоришь?

Тони Монтана

Ни в чем неповинных детей, которые гибнут в Украине((((

Дм
Дмитрий

Как будет, так и будет.

Тони Монтана

Написал, сидя в Нижнем Новогороде, в тепле и уюте))

Дм
Дмитрий

А ты что хотел. Я свое отслужил еще в 20 веке. Хочешь мне что ли предъявить начало войны, так я же не Генштаб, войн не начинаю)

Тони Монтана

Наоборот, я против войны!

Надежда Борисова

Мы что то можем изменить в сложившейся ситуации

Надежда Борисова

вот и я про то же

Надежда Борисова

Юр.что вы хотите этим сказать

Александр Озеров

преступления человечества перед Создателем?

Тони Монтана

Именно, и перед самим человечеством

Александр Озеров

человечество погрязло в грехах и преступлениях и нет невиноватых

Тони Монтана

Согласен

Александр Озеров

да уж..

Огнелюбивый Панд

Ни больше ни меньше, чем всю историю было

Та
Татьяна

Да, Россия показала себя!!! Стыд и позор.

Агния Андронова

Чья бы корова не мычала!

Та
Татьяна

Агния, так как Вы пишут люди, которые информацию получают только из телевизора.

Агния Андронова

Я получаю информацию из Украины- из Ровно, Славянска, Киева - там живут родственники и бывшие сотрудники. Интернет и телевидение (российское!) только подтверждают то, что на самом деле происходит на Украине.

Виктор Шаламов

А чек ваще потенциальный преступник.

Дв
Дванов

Соловьев и скабеева вырастили стадо

Друг Михаила

Это кто и перед каким человечеством?

Оксана

да россия не отмоется многие годы.

Сергій

Годы???? Десятилетия!

Тони Монтана

А может и больше( а самое главное кара неминуема