Горец

Ирина, по какому праву русские княжества нарушили суверенитет Золотой Орды и разрушили её целостность?

Ответы
Леди В Пледе

наоборот

Леди В Пледе

О,эти могут,и главное-сделают((

Горец

Хм! Так и мы можем! Несколько лет назад в Рязанском книжном издательстве был опубликован рассказ прообразом одного из его героев послужил мой образ. Этот рассказ есть и на Проза.ру. "Называется "История моего паспорта" Автор Юрий Бармин. Если интересно можете посмотреть,

Леди В Пледе

Так таки Вы? Поищу

Горец

Предупреждаю, весь рассказ читать не стоит - он большой, А так примерно с середины.

Леди В Пледе

Ну нет,у меня пинцип--читать от начала и до конца