Владимир Беккер

Многие сравнивают фильм Слова пацана с фильмом Бригада или с чем то зарубежным.А по мне он такой же как : Меня зовут Арлекино ! Какого ваше мнение ?

Ответы
Сармат Искандеров

А я не сравниваю. Это как меч Хатори Ханзо😄. Но считаю что фильм опоздал лет на 30. Только старые раны разбередил. "Меня зовут Арлекин" был снят о молодежи того времени и для неё же, и в то время, когда те проблемы были актуальны, и надо было обратить на них внимание, и что-то с ними решать. А "Слово пацана" на что расчитано и для кого снято. Конечно, мы "дети Поволжья" кому 50+ поностальгировали, даже местами и слезу пустили. Молодёжь-то от тех проблем далека. Ну треша насмотрелись

Владимир Беккер

Ты где видел,чтоб девчонку ,которую ихнасиловали ,начали сверстники гнобить и чмырить? Не было в СССР такого.Она то в мем виновата ?Жалели просто и молчали.

Сармат Искандеров

А при чем здесь весь СССР? Это про Казань, про казанские группировки 80-х годов. А не про общую обстановку дел всего Союза.

Владимир Беккер

В этом фильме все сильно утрировано. Если б при СССР на самом деле в Казани изнасиловали 14 летнюю,то этим бы занялось КГБ и на уши поставили б весь город. Неважно,написали бы родители потерпевшей заявление или нет. Еще смешно то,что комсомольские активисты с девками голые парятся ы бане и плавают в бассейне. Фильм то поставлен сейчас и те кто его поставили,думают что тогда и было как сейчас

Сармат Искандеров

Святая простота...

Владимир Беккер

Как я понял,ты молодой и при СССР был ребенком или вообще еще не родился,поэтому знать толком ничего не можешь.

Виктор Михайлов

Не смотрел, но судя по ому, что многие о нем говорят, то можно предположить, что этот фильм откровенное го...но. Т.к. нормальный продукт в рекламе не нуждается )

Соня

Я думаю , це підготовка до нових 90х, романтизація бандюківства, і привчання неокріпших умів, що це круто...

Вячеслав Чистяков

Не бригада, сценарий писал сам бывший участник этих группировок в Казани

Ол
Ольга

Слово пацана не смотрела. А Бригада мой любимый сериал с любимым актером

am
anatoly muytuev

Не смотрю всякую хрень! Стадо и так захлебывается в криминале...

Вадим

Таких вещей много Вспомните хотя бы ФАНФАН ТЮЛЬПАН иКАРТУШ....

Светлана Спицына

Не смотрела сериал , Арлекино актуален для восьмедисятых

Владимир Беккер

Так и слово пацана,это 1987 год.

Павел Пахин

Вот тебя тыркнуло , нынешнее кино обсуждать ))

Романтичная Особа

Не смотрела ещё, хотя много слышу о нём

Владимир Асиновский

Начало фильма какое-то непонятное

Владимир Беккер

Вроде все понятно.

Владимир Асиновский

Посмотрю ещё раз

Alex Dubynskyi

Не смотрел ничего из этого

Семён

А ещё с фильмом школа

Владимир Беккер

Я думаю,что Слово пацана,создали по закащу Единой России.Мол смотрите,какие банды были в 80 е годы,при коммунистах. Коммунисты то,сейчас главные конкуренты на выборах.

Семён

Возможно ...

Igor Fedaev

Арлекино другое !

Владимир Беккер

Нет.Маленькая Вера,это семейная драма.

Igor Fedaev

Там тоже , дискотека, драка ,менты ,попытка изнасилования , да ещё и поножовщина !☺️

Владимир Беккер

Кого это в маленькой Вере изнасиловать пытались? Целку,после 7 абортов ? Это фильм про рядовую,советскую семью.Отец бухарик,дочка-прошмандовка,брат-высокомерный эгоист , подруга прошмандовки-шлюха родившая от негра. и примкнувший к семье парень которого отец семейства чуть не порешил по пьяне.

Igor Fedaev

Не важно какой свежести главное была попытка , морячок её хотел , так арлекин тоже про одного героя , моталка это для интереса !

Владимир Беккер

Хотел не считается.Она его на смех подняла,он и ретировался.

Fitness MED

Yhhng