Ирина В

Иван Сусанин - полякам:
- Водки не обещаю, но погуляем хорошо... А как вы ориентируетесь в незнакомом месте?)

Ответы
Галина Пригара

У меня топографический критинизм, причем обнаружила это недавно, потерявшись в магазине, проще в лесу ориентироваться. А на местности - полный 0.

Ирина В

так в маркете и навигатор потерялся бы)))

Рамиль

нормально.главное внимательность.вот с супругой тяжелее.как за грибами так потом мне ее искать приходится!

Sajko Uzkushi

...вспомнила - куда ты завел нас , Сусанин Иван??-Пошли вы все на ..., я сам заблудился! А ориентируюсь я плохо.

Ирина В

)))

Ев
Евгения

Прошу:"Господи, помоги!"- и просто иду. Всегда попадаю куда надо. Или тут же помощь придет....)))

__
_Sima _

я еще не бывала в незнакомом месте мне всегда мама показывает и я у нее спрашиваю всегда

Александр Медведев

Небольшая неточность: тогда был самогон, а не водка... Возможно за это его и зарубили

Продавец Кошмаров

основное я все запоминаю чтобы потом можно было найти как минимум дорогу назад

Эл
Элен

Эксклюзивный тур "По следам Ивана Сусанина". Для поляков действуют скидки.

Ирина В

)))Для них отдельная программа))

Зинаида Сегаль

Я в незнакомом месте оръентируюсь по карте. Что это за гулянка без водки!?

Владимир Лунев

Если много красивых девушек стоят вдоль дороги,значит я уже за городом.

Ирина В

хорошие ориентиры)

Александр Колосов

Почти всегда нормально, но бывает очень редко путаюсь на 180 градусов.

Андрей Косолапов

Очень просто, по навигатору...ну или по старинке, к прохожим пристаю.

Ирина В

и правильно прохожие посылают..или сжаливаются)))

Андрей Косолапов

Прохожие дают направление, ну приблизительно....вам туда

Ирина В

зная наших прохожих...не верю,они сразу направление показывают)))

Ranju Tomu

у меня топографический кретинизм в острой форме, но стальные нервы.

На
Наташа

У меня топографический кретинизм. а с водкой... шанс есть))))

Ал
Альберт

ахахаха,прикольно,если честно,то по компасу и по логике...

Ирина Матвеева

у меня географический кретинизм! 🙂 Только с поводырем!

Ирина В

так повадырь должен проверенный быть,а то заведет девушку...)))

Ирина Матвеева

само собой-себя любимую не всякому доверю...

Ирина В

вот это правильно..Я тоже только с хорошо проверенными повадырями в дорогу иду)))

Sudo Sh

Карты же ! А И. Сусанин - первый русский полупроводник )

Ирина В

Точки они такие переменчивые,важно ведь куда и как ставить)

Sudo Sh

Куда именно ? )

Ирина В

Это такая тема очень щекотливая и долгая)

Sudo Sh

Щекотливая - это интересно )

Ирина В

Еще как...и долго,долго))

Денис Градов

Стараюсь ознакомится с местностью заранее по карте.

Sudo Sh

Язык до Киева доведет. А там уже можно карту купить )

Ирина В

Так не смогла уйти,но глазки все...слипаются)

Sudo Sh

Спи, наша прелесть )

Ирина В

выспалась))

Sudo Sh

таки не прошло и недели )

Ирина В

Спячка это великая штука)))

Мария Ушакова

Хоть бы мох на деревьях пощупали,басурмане поганые

Ирина В

)))