Повторите Пожалуйста Вопрос.

А с чего вы решили, что вы нормальные? По какой шкале меряли?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если вы не в психозе и не страдаете антисоциальным поведением, то вы – в норме. Поскольку вот такое оно обширное – это понятие. И служит для возможности изоляции от общества индивидов, несущих угрозу этому обществу или самим себе.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это всё такие же дебилы и придумали.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да что ты

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Точно. Все правила и критерии придуманы. Разве нет?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не существовало бы общества

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да и нахрен оно.

Senior Full Stack Developer

В Америке чернокожий приносит домой портрет Чапаева и вешает его на стену. Супруга смотрит, потом спрашивает:
- Кто это?
- Чапаев!
- А что он совершил?
- Не знаю. Но белых так мочил!

Хорошая Я

Измерение нормальности отсутствует, т.к. никто и никогда не даст однозначного ответа, что такое "НОРМАЛЬНОСТЬ"... А если определения нет, то и измерять нечего....

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот и я о том же.

Хорошая Я

Молодец)

Хорошая Я

И я знаю, что ты знаешь, что мы оба знаем это))

Константин Южный

А я вообще анунак с Нибиру! Я решил , что я не нормальный , но вот земляне почему-упорно пытаются убеждать меня всякий раз в обратном !

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты с ними поаккуратней, они такие.

Селия Вымри

У меня моя фотография и моё имя. У тебя говно вместо фотографии и поремуха краснозадого сепаратюги. Очевидно, кто нормальный. Ты.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну у тебя ебало и вид дебила. Походу ещё и слюни текут.

Селия Вымри

Я хоть свое лицо не скрываю

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да нахуй оно кому обосралось твоё свинное ебало.

Селия Вымри

Твоё ты даже стесняешься показать, потому что боишься быть натыканным в дерьмо. Не бойся, таким здесь кроме тебя никто не занимается

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Иди уже, убогий.

Селия Вымри

Ахха. Ты говно всякое выкладываешь и ещё чего-то тяфкаешь. Рот закрой. Стухни.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Прими галоперидолу и ляг поспи. П то санитары отпиздят.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мы паранормальные! 😆
Что за идиотов Вы нам прислали? Мы просили пару нормальных мужиков…
-А это и есть паранормальные мужики

Владимир Лунев

У меня спросил психиатр-Чем отличается Луна от Солнца.Я сразу понял,что он не нормальный.Луна светит ночью,а Солнце днем.

Покидающая Сны

что такое норма? не норма, это отклонения в любую сторону. значит норма, это серединка. серединка на любой шкале🤷‍♀️🤭

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну не надо, а норма по середине.

Покидающая Сны

а чего? берешь свою шкалу и идешь измерять🤣

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А если она с другимиине совпадёт?

Покидающая Сны

а надо?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Згачит рискуешь быть ненормальной.

Анфиса.

По школе моей бабушке я не совсем нормальная.Но бабушка говорит, что есть метод, который может всё исправить-ремень.😄

Анфиса.

Даааа...выросла хорошей девочкой.Мне даже так и сказал один хороший человек:"...а ты ничего, мне нравишься"😄

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот это кмплимент!

Анфиса.

Ну да.На бОльшее вы мужчи5я и не способны.🙂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мы просто любим.

Анфиса.

А это правильно.Любовь тишину любит.Зачем слова, её чувствовать надо.

Татьяна И.

Шкалу не нашла... попугаи разлетелись... весы развалились...
НОРМАЛЬНАЯ Я !!!
Дохтур даже не спорил со мной.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

И тебя вылечат.

Татьяна И.

НОРМАЛЬНАЯ Я !!! 😇 🥳 😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Конечно, конечно. Не ожин дурак не скажет, что он дурак.

Татьяна И.

А ещё дурак дурака видит издалека...
вот мы и встретились с Вами.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А я и не скрывался.

MคLꭵήค

Силомер выдал вердикт )) Долбанула кувалдой и мигающая стрелка остановилась на отметке - нормуль ))

MคLꭵήค

Не подлизывайтесь ))

MคLꭵήค

Ну Вы ж меня спровадили ((

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тебе показалось.

Валерий Цепилов

Только нормальные знают что они нормальные. Не нормальные только думают что они нормальные

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ни один дурак не скажет, чтотон дурак.

Владислав

Текстовая шкала нормальности всегда в порядке,фактическая составляющая будет не в норме

Ол
Оля

Не обольщайтесь.. . .. НОРМАЛЬНЫХ людей нет. Все с лёгким приветoм .. ... и ВЫ ТОЖЕ...🤷‍♀️

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты мне льстишь. Я не с приветом, я с приветищем.

Ол
Оля

...бывает)))

Альонушка

Я не мерила. Я знаю. Только формулировку надо чуток изменить, дабы не оправдываться))

Альонушка

Вы мне нравитесь. Соглашаетесь)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Соглашаюсь. А на что?)

Альонушка

Вот и я думаю. Смысл?)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Бессмысленно.

Ол
Оленка

Мир не совершенен и человечество в нем не совершенно.А шкала? Качества порядочности

Ол
Оленка

Я тоже..Просто когда,что то исследуешь,то видишь в этом реальность

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Возможно. Но мне поеа не очень это интересно.

Ол
Оленка

У каждого свои интересы

Ол
Оленка

☺️

Марина

Я не решила. Мне психиатр на медосмотре об этом сказал. Два раза в год его проходим.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А кто психитру сказал, что он нормальный?

Марина

Степень нормальности определяет врач, поэтому скорей всего мы недообследованные

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А врач чем основывается?

Марина

Диагностикой

Марина

Ну и им тоже

Марина

Врач основывается на своем обучение и на симптоматике, то есть изначально все заболевания диагностируются по каким-то критериям, которые выявляют по мере того, как за определенной группой "больных" людей наблюдают, отсюда и квалификация симптомов по группам, отсюда и различные формы одной и той же болезни.

Марина

по большому счету, группа людей определяет степень нормальности другой группы людей. Самое интересное, что пока больной неопасен для окружающих, он может и не знать диагноза

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот именно, что одна группа рпределяет нормальность другой. И так во всей нашей жизни. Одна группа определчет, кто достоин жить, а кто нет. Кто есть досыта, а кто голодать....

--

ну если мерить по шкале общественного мнения и стереотипов, то вряд ли нормальный

--

Ну если я написал общественное мнение, то ответ очевиден

Татьяна Шилова

А есть нормальные люди? Где, расскажите. Я думала, что все со своими странностями.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты мыслишь в правильном направлении.