Марина Неважно

Скажите,для чего существует страховой полюс,если на лечения ребенка или кого либо, собирают у всего мира? Не ужели нельзя,сделать единый страховой полюс,что бы не дать мошенникам зарабатывать на этом,под видом, благотворительности?

Ответы
Ольга Степанова

я тоже кстати не понимаю тогда для чего полис... И кстати насчет мошенников Вы правы 🙂

Др
Дрюнечка

не выгодно страховщикам и их лобби в думе

Виктор Любимов

так для них деньги превыше всего

O_O O_O*я Слево*

я даже не читал так что ответ хз

Андрей Набойкин

сам в такую околесицу попал.