Юрий Онохов

Проходил медосмотр для работы в детском саду( рабочим по обслуживанию здания. ) На приеме у главного терапевта .которая делает заключительную подпись в санитарной книжке..произошла казусная ситуация. Она спрашивает :"Венерическими болели..?. Я отвечаю : "Нет.!" Но мне захотелось уточнить ,какой именно и говорю врачихе : "Гонорея .что ли...?" Она моментально мне в лоб заявляет : " Откуда вы знаете это слово ,...болели наверно и скрываете.????"Вот получается, опасно быть осведомленным о некоторых болезнях ,а то сразу сделают пациентом..несуществующей болезни?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто врач грубияша. 🤷‍♀️ Превосходная женская логика: получается, если понятия не иметь ни о каких болезнях и их профилактике, то ничем и не заболеешь. Изумительно. Жаль, что врач охраняется законом свыше и нельзя в ответ ничего сказать без вызова полиции.))) Если бы мне ничего не было за это, я бы сказала: -- Если бы Вы обязательно переболели всеми болезнями, названия которых Вы прекрасно знаете, Вы бы не смогли на себя в зеркало без страха смотреть. -- Надо было отвечать, что Вы девственник. Только боюсь, это бы вызвало у неё подозрения: вдруг она сложит воедино девственность и детский сад и подумает, что это ведь вообще статья. Можно вежливее: если Вы будете часто говорить вместо "Войдите в моё положение" -- "Поставьте себя на моё место", и потом уточняете, -- мне кажется, успехи будут высокими. Ещё работает "Как же Вам не стыдно", к чему бы это ни относилось.

Сергей Хрулёв

Анекдот.
Пациент у сексопатолога жалуется, что ему все время хочется. Доктор достает журнал и показывает ему стог сена в скошенном поле. - Ваши ассоциации? - Ну как можно мимо пройти, если гуляешь здесь с красивой девушкой? - Хорошо, а здесь? (на картинке берег моря, скалы) - Доктор, смотрите какой выступ в скале. Как она здесь удобно поместится... - А здесь??? (Эйфелевая башня) - Ну, здесь одно удовольствие! Если ее перегнуть через перила... - Да Вы, молодой человек, извращенец! - Это Вы, доктор, извращенец! Откуда у Вас эти картинки?

Unknown User

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и
начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит:
- Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже... Грузин ничего не отвечая
ложиться спать. Утром девушка его спрашивает:
- А я вчера думала, что вы приставать начнете?!...
- Девюшка! Пятнадцат раз сифилис, восемнадцат раз гонорея... Мне еще ваших
мурашек по коже не хватало.

Владимир Строганов

По долгу службы приходил к нам проверяющий из КГБ (тогда)..прозвучало слово порнография..я говорю, а что это такое?Он давай подробно объяснять..а я ему... в кабинете у сексолога все стены этими плакатами увешаны,это у них наглядные пособия...через час,его в кабинете зам.полита водкой отпаивали.."Как ты с ними работаешь?" .Это он про нас!

Александр

Мы каждый год проходили высотную, с психом обязательно. Там дама такая, пипец, полная и одинокая, с явной профдеформацией и диабетом... Злая, как паровоз с нечищеной топкой, она с алкашами работает, как псих-нарколог, профосмотрами калымит. Цепляется за каждый жест, за каждое слово - ну как тут устоять перед соблазном...

Пани Яблонская

врачи не любят, когда пациенты говорят о медицине. Я пошла к лору, уши болели. Она меня спрашивает, что у вас? Я говорю "Отит"! Она тут же мне резко, "Говорите, что вас болит, а диагноз сама буду ставить!" Так это было более 30 назад, с тех пор им не говорю название болезни, а то они бесятся.

Света Щербакова

Ну вы что не знали, что название болезней положено знать только тем, кто болел! Вот терапевтша явно переболела, и не только гонореей, раз названия знает

Василий Про

Тоже недавно медпрофосмотр проходил. Женщина терапевт симпатичная, говорит: - Проходите, раздевайтесь. А я ей. - Ух ты! Хорошо. Только Вы первая! ))

Andrey Chernov

В военкомате на медкомиссии на вопрос психиатра: когда день весеннего равноденствия?, ответил "23 марта". Чуть не отправили на повторную. Дебилы.

Вынос Мозга Вручную

-Доктор, у меня голова болит. -Сейчас посмотрю в интернете. -Можно и я посмотрю? -А вот самолечением заниматься не надо!

Ди Мур

Умничать конечно можно..но у них же дипломы. Конкурента в вас почувствовала. Не подобает смерду знания не по профилю

Владимир Ольшанский

С такими проще надо,записывать разговор на диктофон-и сразу судебный иск,лепилы этого как огня очкуют...

Галина

Эта болезнь очень легко лечится, больные занимаются самолечением и поэтому её искоренить невозможно

Сергей Гвоздев

Надо было ответить, что услышал в коридоре разговор главврача по телефону о работнице её кабинета.

Ася Никишина

Ну а как же . Ещё и напишут .что болен .. и лечить будут дорогими лекарствами .Деньги то врачам нужны.

*** ***

То , что человек ЗНАЕТ СЛОВО " гонорея " вовсе не означает , что он ею обязательно болел , или болеет .

Сергей Червоненко

рабочему по обслуживанию здания разрешены многие вещи, особенно прямые контакты с детьми

Al
Alexc

"несуществующей болезни" ? вы таки явно не в теме, и просто слышали слово по телеку ?? 😃

Юрий Онохов

"несуществующей болезни"ДЛЯ МЕНЯ - так понимать...

Al
Alexc

я прикалываюсь ... касаемо гонококков - они страшно живучи. на любых слизистых (гонорея глаза или триппер горла - обычное дело). хоть и не смертельны ...

Владимир Фомичев

С врачами лучше не шутить , я пошутил однажды , и сразу раскошелился на 25 тысяч .

Сашка "Хоплит"

надо было сказать, что из "венерических только хриппа вирус али пара гематом")