Ма
Машынька

Словами ничего не докажешь. Только опыт! Как вы утверждаете свои позиции?)

Ответы
(◆_◆)

Язвительными замечаниями одновременно с самоиронией. Но в то же время не забываю правило: "критикуешь -предлагай". Но обычно я советую прочитать нужный регламент. Если регламент составлен хуево и мутно, то предлагаю назначить его обсуждение и рекламацию, желательно подготовив со своим начальством рекомендации по моему анализу процесса с перечисленными рисками, чтоб не нарушать технологию и не запороть качество.

(◆_◆)

Они в души не верят. А вот за чистоту совести - это да. Есть у них такое.

Ма
Машынька

Так совесть .. это же душа))) Вернее, один из главных признаков её наличия. Значит, верят таки!))))

(◆_◆)

Если только втуне, про себя. Хотя, за двадцать лет знакомства я один раз увидел как Петрович перекрестился..... в тот раз случай был и правда - в кого хошь поверить можно было.

Ма
Машынька

Расскажете?)))

(◆_◆)

Лет семь-восемь назад лето выдалось особенно дождливым и грозливым. Одной из очередных мерких ночей меня, его, нашего инженера-энергетика(с партийным прозвищем Композитор)и одного из водителей снарядили и отправили на внедорожнике на одну сельскую станцию, переставшую отвечать на опросы мониторинга. На удивление, когда мы заехали в село - электричество не отключали, несмотря на бушующую грозу. Это обрадовало только энергетика, ведь ему не придется разворачивать тяжеленный дизель-генератор, занимавший половину места в транспорте. А мы с Петровичем поскучнели, задумавшись каждый о своем. Ведь получалось, что чтото случилось с оборудованием, а не с энергоустановкой. Вот и сидели теперь, прикидывая, что могло трагически накрыться в области Петровича и в моей, интернетной.........

Павел Лелеков

Я всегда говорю исходя из своего личного опыта. При этом никому ничего не доказываю. Если человек не хочет верить это его выбор. Возможно он это делает из-за того, что сомневается в своих силах, но признаться сам себе боиться в этом, проще мне не верить. Но как сказал Брюс Ли: "Нет слова не могу, сделал один - смогут и другие, ни кто не смог - будь первым!"

Александр

Год тому назад я поступил на работу в организацию где меня не кто не знал, я ни кому ни чего не доказывал, просто выполнял свою работу, как говорят был сами собой. Уважение, доверие как результат.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда не утверждаю! Зачем доказывать ящереце что она журавль! Зачем на это тратить силы! Я просто общаюсь с теме кто небо считает своим домом! Пусть он пока и не умеет летать!

Ма
Машынька

ух! Красота какая!)))

Дмитрий Баранов

Позицию не укрепить
Позицию нужно восстанавливать
Каждый день по кусочку
Каждый день по крупицам
Иначе ничего не выйдет
Иначе ничего не получится

Павел

Умному человеку и слов хватит, дураку и делами ничего не докажешь, как последняя инстанция - личный пример.

Александр Петрович Кудрявцев

умным все же разъясняю приводя аргументы. Глупым бесполезно что либо доказывать их игнорирую

Сергей Сергей Журавов

сначала читаю книги. а потом смотрю на опыт.. создаю свою технологию и пользуюсь..

Валера Которашвили

я не люблю кому нибудь что нибудь доказывать, время все ставит на свои места

Ма
Машынька

А себе?)))

Валера Которашвили

а что себе, мои тараканы в голове уживаются друг с другом (как ни странно)

Ма
Машынька

А как же.. познать свои темные стороны и трансформировать?))))))))))))

Валера Которашвили

без темноты не будет света))

Solomon Benamuki

Делами... Пообещал - хоть из штанов выпрыгни, а сделай. Или вообще не обещай.

Трофимов Владимир

опытом... пока не перелобанишь, ни чего с места не сдвинется...

Алекс Вескер

Из серии "слушайся старших". Типа старше, значит умнее...

Лариса

На основании собственного опыта, нажитого за годы)

Светлана Костина

Да пожалуй уже и никак.Никому ничего не доказываю.

Ма
Машынька

Прекрасный метод сохранения ресурса)))

Светлана Костина

🙂 мой ресурс только для самого близких

Улугбек

На то ещё и математика существует, Машенька!!!

Ма
Машынька

Да не то чтобы... но перестала верить в то, что пишут на заборах! Все надо проверять))) Иногда такая зыришь.. ну не может быть! Я была уверенна! Я бы даже спорила! Я знала! Это - ТАК! .... А оказывается.. упс... ты ошыбалась, детка))))) И тогда я плАчу)))))))

Улугбек

Смеяться надо, Машенька, когда люди над Вами шутят... Что с Вами? Шутки понимать и сами шутить, что-ли, разучились...???

Ма
Машынька

А я чо делала? Я кому всю ночь скобки рисовала? ))))

Улугбек

Скобочки??? Плохая "шутка"... Даже вовсе, не шутка....Вы , действительно, от всего отстали....

Ма
Машынька

Вам пифагор не говорил, что скобочки не цифирки))))

Андрей Акбаров

а мне и так все верят, нечего не доказываю

Коля

Увы...Личный опыт для других-пустое место.

Юр
Юрил

Мыслями.😊.Головка не бобо???🥺🙂🤣🤣🤣

Ма
Машынька

А с чего бы она бо-бо то? )))) Два бокала шампанского с 7 вечера до 2 ух ночи... Не густо))) Как бы не повод)))

Юр
Юрил

Как умудрилась растянуть то??? Научи🥺

Ма
Машынька

У меня был торт! Оливочки и пицца))) И еще какая-то грызня))) Ковидное ДР в изоляции)))))))))))))))))

Юр
Юрил

Аааааааааа.Печалька

Ма
Машынька

Да не.... красивенько все расставила... шампусик, спрашка... музыка... нормально))))

Юр
Юрил

Кто б сомневался😊👍

Ва
Василий

Никак. Пусть учатся на своих ошибках.

Ник Ци

"Слова твои - пустые обещания"! 😁 😁

Ма
Машынька

А я вам ничего не обещала))))))))))))😋

Ник Ци

Ой вэй 😁 😁