Наталия Боклаженко

Подскажите телевизор!

Подскажите телевизор, в пределах 25 тысяч, с поддержкой смарт тв 3Д и Вай фай (не плазменный) Помогите кто чем может)

Ла
Лариса

по ссылке выше фили ниче так модельки

Маргарита Красикова

А чем вам помочь? Решить за вас, что вам понравится? Вы, практически, указали всё (кроме размера экрана) , что требуется при выборе для "простого" покупателя - идёте в магазин и останавливаетесь возле тех моделей, которые подходят под ваши описания.. .

Если вам хочется "рассуждений", то отправляйтесь на портал ixbt - один из самых "грамотных" http://forum.ixbt.com/?id=62
Только помните - от "лишних" знаний болит голова.. .

Если хотите мнение "простого знатока", то посоветую не искать лучшего, достаточно подходящего. Ведь, например, если нет скоростного соединения с Интернетом, не сможете оплачивать трансляции HDTV, не будете покупать Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D, то покупать телевизор с перечисленными возможностями вообще не стоит.. .
Если с этим всё в порядке, то тогда выбирайте любой, что понравится. Серьёзно. Отличия между ними не принципиальны (сравнить сможете только если они будут стоять рядом, но не всегда же они будут вместе в одном месте - очень быстро привыкнете к "избраннику" 😉