Татьяна Данилочкина

Подскажите телевизор 12000-16000руб.

Эл
Элхан

Яндекс - Маркет посмотри

An
Anastasia

Советую как посоветовал бы брату! Только фирму LG и только LED!!!
Я тебе гарантирую, будет очень долго радовать Вас и Вашу семью!

*7
***брoдяга*** 777

Их достаточное количество, чтобы сделать выбор. Все они примерно одинаковы по качеству. Ибо недорогие. Но показывать будут хорошо, если обеспечите источник цифрового сигнала.

Что касается конкретных марок, то все гарантийные мастерские завалены ремонтом телевизоров по гарантии. Всех производителей.
Несколько лучше обстоят дела у Panasonic и Sharp... Но при их поломке, срок ремонта сильно возрастает из-за того, что приходится везти детали из-за границы...