Ford Mondeo

Другу 35 лет, сейчас сидит парализованной с тетей в больничке, может кто с ним встретит НГ хоть часа на 2 г. Москва 81 больница.... ( ул. Софьи Ковалевской).

Ответы
Та
Тамара

Это должны сделать вы! Раз вы его называете своим другом А не просить чужих людей это сделать

Ford Mondeo

я не могу разорваться между ребенком и им.

Машка Семигина

А почему вы не встретишь с ним?

Ford Mondeo

с женой и ребенком приедем к нему 1 числа

Машка Семигина

А 31 не выйдет?

Тина

а сами чего?

Ford Mondeo

я с ребенком и женой в московской области только 1 приедем...