Карабас

Вообще не понимаю ор россии из-за передачи США оружия Украине. Это же уникальная возможность в бою доказать превосходство систем вооружений РФ, не имеющих аналогов в мире. Представьте видео: Су-35 сбивает F-16, Град накрывает HIMARS - в Рособоронпром очередь покупателей выстроится. Нет? такой шанс, а вы недовольны )). А вообще основным и постоянным поставщиком вооружения для ВСУ является именно минобороны рф. Братья,чо уж ))К слову )

Ответы
Натали Малышка

.....и это не секрет, что в споре с Америкой Россия опережает ее в поставке ВСУ вооружения.....Как говорится : дареному коню в зубы не смотрят.......Российское - так российское......И на том спасибо.....Один минус : качество российское.....

Галина Галчонок

👍👍 😂 о дааа,, основным поставщиком военной техники в Украину является рф

Слуга Государев

Так поэтому и не будет на Украине ни ф35 ни ф16

Карабас

посмотрим )

Слуга Государев

Конечно)

Андрей

Давай о бабах потрещим, а?😂😂😂

Андрей

Дурашка, ты же здохнешь как пес песпородный. Не пиши тут на русском языке, падла американаская. Твое фуфло тут не покатывает. Очко вазелином смазывай на ночь тщательнее, иначе бобо будет. 😂😂😂

Карабас

прям по Фрейду. Палево шопипец ) Типичная русская забава :самогон и гомосексуализм ? ебать. я же думал у вас реально духовость и скрепы. А тут от оно чо )) Приезжай, пидар. Я для тебя бутылку с вашего орлана приготовлю ))

Андрей

Ты, ошибка природы, ты то что не должно жить. Мозгов у тебя с ноготок собаки. Пиздушная твоя душонка. Да нахуй ты нужен в гостях. Тебя надо в мясорубку, в фарш и в землю закопать, как удобрение, может простому червяку ты будешь едой.

Карабас

скок же в тебе дерьма-то. Я бы не хотел стоять рядом , когда ты лопнешь )

Андрей

Параллельно...