Сергей Остёрский

Сегодняшняя сводка о потерях рссийских военных в Украине. Примерно по тысяче в день. Они погибли за Путина?🖼

–13
Ответы
Александр Фарино

Смотрю ваши новости.Там говорят-за всё время СВО погибло 380000 россиян.А за вчера вчерашние сутки 1000 человек.Ничего не напрягает?За вчерашние сутки погибло 287 российских военнослужащих и 418 украинских.

Сергей Остёрский

У нас никогда не дают точных цифр, всегда подчеркивают - данные ориентировочные. Как только видим точные цифры от рашистских СМИ, понимаем - брехня.

Александр Фарино

Ну,вы же идиоты,не считаете а придумываете.Каждый убитый учтён,остальные как пропавшие без вести.

Сергей Остёрский

Мы ничего не придумывам. У нас еть те, кто составляет сводки по разным данным.

Александр Фарино

Значит это лживые сводки.Как считают наши ,я знаю.Сам раньше этим занимался.Пока не убедятся,в список не вносят.

На
Натощак

У вас это у жидо - укров что ли?

Валерий Герасимов

Пока что новобранцнв в ВСУ силой отлавливают на чужих похоронах именно на Украине... Не видишь некоторой странности в хохлятских сводках????

Сергей Остёрский

Снято профессионально и профессионально смонтировано. 😁

Валерий Герасимов

Где именно снято????

Ценитель Прекрасного

А как учесть убитых противника, если ты не занимаешь то место, где лежат его трупы? Граница уже почти год как не двигается никуда.

Сергей Остёрский

Как бы там ни было , территорию Путину не отдаст никто. Подавится.

Ценитель Прекрасного

Да уже отдали. Год без движения, но с потерями - это приговор такой маленькой стране, которую бросили без обещанной помощи.

Сергей Остёрский

Свистели, что Херсон в России навсегда. ☹️Пока американцы телятся, другие союзники помогут. Не оставят. А Путину это так не пройдет. Не средневековье сейчас.

Ценитель Прекрасного

Да, перед войной мы тоже думали "не может быть войны, сейчас не средневековье". Печально, но мы ошибались.

Сергей Остёрский

Не верили, что этот упырь решится. Он обосрался потому, что его генералы докладывали, чтобы его не злить, что Украина будет сдана в течение нескольких дней, поскольку народ якобы здесь ждет Россию. Тогда он действительно мог бы прослыть объединителем славян и иметь в активе маленькую победоносную войну.

Ценитель Прекрасного

Ну ок, "его обманывали". А у Хамас что? Их тоже обманывали? Просто привыкайте к мысли, что сейчас - такое же средневековье. Чем дальше, тем болезненней будет прозревать, увы. На нашем веку ещё будет не менее удивительных событий.

Сергей Остёрский

Сейчас не среневековье. Так кажется некоторым диктаторам и главарям террористов.

Галина Галчонок

не погибли . а здохли, погибают те кто защищает свой дом. свою страну. свою землю а не амбиции старого стероидного шизофреника

Сергей Остёрский

Если бы туда допустили в первый же день международных экспертов, правду узнал бы весь мир. Но увы.

Галина Галчонок

мы то узнаем, а вот кацапне как всегда ватные бошки пометом пропитают ... дебили забыли как в совке ни хрена не знали , думающие хоть "голоса " подпольно слушали. а нынешние совкодрочеры и этого не хотят .быдло тупое

Сергей Остёрский

Так они сейчас там заметают следы и привозят фальшивые вещдоки, я так понимаю. Хрен потом разберешь, где правда.

Галина Галчонок

само собой ,

Ле
Лена

Только Фантомасу и пришло бы в голову такое обнародовать.. Взрослый человек... собираете всякий бред...

Сергей Остёрский

Как это нет. Есть. Гитлер его учитель, а он способный ученик.

Ле
Лена

Я не знаю о чем Вы вообще... я о России..

Сергей Остёрский

Так яснее?🖼

Ле
Лена

Фломастер позже нанесён. Не Вами?? Данные напишите свои, и фото поставьте. Не прячтесь, вы же правы🤷🏻‍♀️☺️ А вот за свастику на первом лице России я бы Вас наказала...

Сергей Остёрский

Лично мною. Я правду отразил. Это фюрер еще похуже Гитлера.

Татьяна *

Хохлосранец, своих сосчитай. Особенно тех, кого Россия вернула вам, а вы сбили этот самолет

Сергей Остёрский

Никаких пленных на борту не было. Если бы они там были, то в тот же день были бы продемонстрированы на весь мир трупы.

Толян. V

ну на бумажках вы мастера воевать....а хде украина?...а ее нет уже и впомине..

Слуга Государев

А потери укронелюдей почему то не приводятся может потому что это вранье

Сергей Остёрский

Нелюди только из России. В Украине - отважные воины, защитники.

Слуга Государев

Защитники калечащие безоружных убивающие детей заживо сжигающие беременных

Сергей Остёрский

В телевизоре еще и не такое увидишь. Надо же вдохновить российское мясо к нам на убой.

Слуга Государев

Это нелюди молятся на свои зомбоящики а отважные защитники по этапу на вечное поселение в черный дельфин

Сергей Остёрский

У тебя мозги набекрень и тратить время на тебя не хочу. Лижи зад своему Путину и дальше.

Слуга Государев

Это у тебя мозги под катрюлей

Хронит Бронхический

Ты лучше опубликуй, сколько вас, за "обнюханую норную крысу"...загинуло 😉

Сергей Остёрский

В 5 раз меньше примерно. За свою страну.

Хронит Бронхический

Если ваш "марафон" послушать, то вы и Чёрное море выкопали...и динозавров приручили...у Путина рак 357-ой стадии, а ваши "доблестные бандерлоги", со дня на день...Хабаровск возьмут 😄

Златка Золотая

Они погибли за Родину. Бабам с членам не понять русского солдата.

Златка Золотая

Ну вот смотри... Если бы ты хотел помочь своим.. Ты бы поднимал их боевой дух. Говорил бы.. Молодцы братья, мы сражается за то и за это.. И тд. А ты что говоришь? Ты занимаешься бестолковыми обсирательством, которые подвисает просто. Твоим от него ни холодно ни жарко.. Нашим вообще смешно потому что у нас своя голова есть на плечах. Выходит так, что ты херней занимаешься) Просто интересно.. На ко время убивать в пустую да ещё и бесплатно?) Да ещё и в преклонном возрамое. В вашем возрасте лучше заниматься наукой, мемуарами, внуками.. Ну я не знаю... А не вот этой вот клоунадой дешёвой. Ну реально...

Сергей Остёрский

Дело в том, что я не только здесь и понимаю, что с упоротыми (Путин молодец, Украине смерть, ура) тратить время нет смысла. А вот с единомышленниками из России приятно. Их всего процентов 20, но они понимают,.что все это плохо кончится и прежде всего для России. Также можно работать с сомневающимися. Таких тоже немало.

Златка Золотая

Аа.. Так вы работаете с сомневающимися!) Так вот я и спрашиваю... Какое государство дружественное Украине проплачивает вашу работу?)

Сергей Остёрский

Вам трудно представить, что хоть что-то можно делать просто так, а не за деньги.

Златка Золотая

Преклоняюсь перед вашим священным альтруизмом! Увы, он не принесёт вам результата. Слабаки от нас отвалились в самом начале. Те, с кем можно было "работать") Не понимают ваши простого русского менталитета) Священный ваш, но совершенно бестолковый альтруизм)

Кто-То

Свои считайте. А то арахамия пиздит что и 100000 нет за два года

Сергей Остёрский

И что там происходит? Гуманные россияне ракетами бомбами и снарядами нам несут счастье, а мы, неразумные, сопротивляемся?

Кто-То

Читай свои новости, мне тебе нечего сказать, тем более ты не намерен слышать объективную информацию, а только пропаганду. Берегм себя, не игнорируй бомбоубежиша.

Сергей Остёрский

У меня нет бомбоубежища. От кого объективная-то? Не от Путина ли? Так он врет всегда и много лет.

Кто-То

Бля, что с тобой дебилом разговаривать. Слушай зелю, он хуйни не скажет.

Сергей Остёрский

Если начались оценки моих умственных способностей, действительно разговаривать не о чем. Зализывай зад своему Путину и дальше.

Фе
Феникс*

последний отчёт Залупного, чтоб не скинул зеля⁉️🤣

Сергей Остёрский

Не скинул. Вброс.

Пока Не Знаю

Вот и не вброс. Фсё. Скинул

Сергей Остёрский

Так это еще 12 дней назад было. В армии мало что изменится. Сырский и так работал с Залужным, был командующим сухопутными войсками, сейчас главком.

Пока Не Знаю

Вам виднее

Виктор Дайвер

Данные такие же правдивые, как и ваша фотография

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили. Она просто есть.

На
Натощак

А ты то тут при чём и твои "данные" уж тем более

Сергей Остёрский

Притом, что наши золотые парни крошат рашистов.

На
Натощак

Дураку не объяснишь, что он дурак

Сергей Остёрский

Общения в стиле дурак-сам дурак не получится. Всего нехорошего.

Наталь

За меня они погибли. И я скорблю о каждом.

Сергей Остёрский

За тебя погибли, убивая народ соседней страны на ее территории. Оригинально. России никто не угрожал.

Сергей Остёрский

Кстати, Донецк не Россия, а временно оккупиированная Россией Украина. Так что ждите.

Наталь

Потому и обороняемся насмерть, что знаем, чего ждать, если ваша свора прорвется. На майдане Турчинов нам сомнений не оставил еще в 14-м.

Сергей Остёрский

Вы не оброняетесь, вы военные преступники. Ваш фюрер главарь террористов и понесет наказание в Гааге. А вся наша земля в границах 1991 года будет освобождена от российского фашизма.

Леди Мила

🖼

Леди Мила

Во время боевых действий на каждого убитого приходится 3–4 раненых или инвалида. То есть на 444 тысячи погибших украинских военных получается минимум 1,3 миллиона получивших ранение или увечье», –

Леди Мила

Это ваш наркоман бросает в " мясные штурмы".. Уж хватит врать, заврался совсем.

Ст
Старый

А где публикации СБУ о своих потерях?

Ст
Старый

О том что вам не говорят. Ну ну

Сергей Остёрский

Вот те и ну. Фейсбук вам прикрыли. А почему? Чтобы правды не знали. Да вам она и не нужна. Телевизор же есть.

Ст
Старый

У вас же он тоже есть

Сергей Остёрский

Я улавливаю, где правда, а где пропаганда. Пропаганду не смотрю.

Ст
Старый

Молодец

Lliry Hess.

За Зеленского гибнет не меньше.

Сергей Остёрский

Не за Зеленского, а за Украину. Разница. И меньше в разы.

Lliry Hess.

Врёте. Украина, Россия - лишь пустые звуки, для большенства людей. Благополучие и спокойствие - вот приоритеты человека. А помирать по пули гонят "палкой".

Сергей Остёрский

В гробу я видел ваше "благополучие" в российской оккупации.

Lliry Hess.

Это ваш выбор.

Сергей Остёрский

Я не из тех, кому один хрен, хоть фашистская хунта, лишь бы жрать было что и водка была.

Миронов Николай

А где сводка о потерях Украины?

Сергей Остёрский

Мы не выбирали войну. Войну выбрали вы. Мы не хотим жить при фашистской диктатуре Путина и не будем. Тогда мы не ставили задачи освободить Крым, сейчас такая задача реализуема и даже легче, чем остальная территория. Сейчас отстреливаем в Крыму военные объекты и остатки ЧФ, а потом рашисты сами сбегут, если к тому времени еще будет цел мост.

Миронов Николай

Ну во- первых, никто кроме вас не назвал режим в России— фашистским, никто в ООН! У вас больное воображение , если вы вспомнили режим Муссолини! И стратег из вас никакой, сейчас вы на коленях ползаете перед Западом, выклянчивая деньги, а что будет в ноябре? Не советую трогать мост, если не жалко Киев.

Сергей Остёрский

Керченский мост будет ликвидирован, вопрос времени. Воображение у нас не больное, когда на твою голову падают росссийские ракеты и бомбы, ничего воображать не надо. (мне пока везет). Запад понимает, что если на задавить Путина у нас, он полезет дальше и тогда им обойдется в разы дороже и придется солдат своих посылать на войну.

Миронов Николай

Дерзните! Пробуйте! Чего зря воздух сотрясать!

Сергей Остёрский

Планомерно и делаем. Катер Ивановец на дне и не последний. Аэродром Бельбек поражен, несколько самолетов уничтожены.

Сергей Дж.

пошел вон,чушегон западенский

Владимир

а пленных посчитал счетовод❓

Владимир

у нас трупы не показывают -у нас не Украина

Сергей Остёрский

Показали бы, в даннм слдучае точно. Могут правда, еще показать. завезут и раскидают. А говорить все, что угодно можно.

На
Натощак

Во придурок полный, после взрыва самолёта ни каких трупов не бываеи там металл плавится идиот

Сергей Остёрский

Останки есть в любом случае. Там уже рашисты "нашли" какую-то руку с нужными таутировками. Будешь обзываться - не буду отвечать.

На
Натощак

Да на хуй ты мне не усрался идиот, металл плавится а он талдычит нашли руку это ты там шарился или твои друганы из дурки