Александр Алексадров

За 20 лет правления либералы написали по ЖКХ 158 федеральных законов и 3154 подзаконных актов. Как эти законы выполнять, если их и прочитать невозможно? Кому это выгодно?

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.