Марина

Бес Покоит. Это когда выбираешь не очень звучную фамилию и Бес Покоит весь твой род. Или когда не очень удачное место жительства.. карма отводится на это и больше тебя не баспокоит. Можно родинкой на весь лоб отвести карму .. Какие ещё есть методы ? Есть ещё жертва, но это слишком)

Ответы
Санёчек Я )

Фамилию не выбирают 😁 несут как флаг ✊смотрите смотрите ссуки

Марина

У меня подруга не дрогнув вышла замуж за Сукачёва)).

Санёчек Я )

Ну а чё 😁 даже певец есть такой 😁 Гарик вроде

Марина

ойй про Гарика и не скажешь)) точно же!

Санёчек Я )

Вот и вот 😁 неси свой флаг ✊

Марина

😊

Санёчек Я )

😁

Кирилл Рей

На ладони родинки

Марина

Что в этом неудобного?

Кирилл Рей

это не про неудобство, а про какие еще методы