Татьяна Беликова

открываю центр коррекции и развития речи для детей и взрослых. предлагайте название.

Ответы
Ирина Емельянова

для этого есть фирмы, нейминг не бесплатный, но к нему еще много чего надо слоган и пр. Они вам сами предложат. Если хотите зарабатывать не скупитесь на маркетинг.

Татьяна Беликова

меня больше интересует мнение обычных людей. знаете, что-то типа мозгового штурма. спасибо за совет.

Ирина Семирюк

В названии должно быть много р и других трудно выговариваемых звуков что б потом проверить результат и произнести название центра))

Света Куликова

Выберете название, где по больше р,ш,л, мол после посещения нашего центра вы сможете спокойно читать наше название:)

Татьяна Беликова

спасибо, оригинально!

Василий Комышний

"Дар", "Вначале было Слово", "Под сенью Каллипсо", ну или кто там из этих муз отвечает за базар. Нет, чё т не думается)

Татьяна Беликова

ого, не думается! спасибо за участие

Василий Комышний

Да фильм смотрю интересный очень. Не могу переключиться на твой центр))

Рустам Галимуллин

Каждое название народ переделает по своему(там немые)-лудше назвать от второго слова твоего вопроса до девятого

Татьяна Беликова

спасибо

El
Elen

Это должно быть только твое название и твое детище,зачем нужны советы посторонних людей?

S-U-P-E-R J-O-K-E

"Говорун" - могу даже сразу и рекламный ролик предложить -

Игорь Игоревич Андреев

центр коррекции и развития речи для детей.это будет все понятно и доступно

Татьяна Беликова

спасибо

Игорь Игоревич Андреев

просто по городу едеш-кругом названия -пингвин,сабавон,умка,орфей.......и вот нужно угадать ,что там.раньше было-хлеб,гастраном,больница........и все понятно.так ,что извини за прямоту

Татьяна Беликова

не извиняйтесь - это же ваше мнение, оно имеет право на существование.именно по причине множества умок-пингвинов хочется понять, что понравится людям.

Игорь Игоревич Андреев

ну вот и пишите то,что там есть на самом деле.хорошее дело не нуждается в рекламме.

Татьяна Беликова

поняла вас, спасибо

КАРЛСОН ~Как научат Логопеды выговаривать,так и речь исправлена!

Татьяна Беликова

хорошая идея, только шипящих не хватает

Чебурашка, но тут звонких нет?

Татьяна Беликова

звонкие есть, теперь свистящих нет!

Андрей Стерлигов

"Лрдмвегглтав" и с низу подпись так вас больше ни кто не услышит))

Татьяна Беликова

спасибо

Андрей Стерлигов

Ну идея то ни че или как реклама?)

Татьяна Беликова

надо подумать

Андрей Стерлигов

Если раскрутитесь на этом не забудте)

Татьяна Беликова

не забуду!

Ерасыл _(Туркешов)_

исскуство речи, и если вам понравиться напишите мне пожалуйста

Капитанская Дочка

Карл и Клара( Кораллы и кларнет) или еще какие-ниб варианты

Татьяна Беликова

спасибо

Лео, Уже Не Лео...

Умница ! Свечку тебе за здравие ! (при первой возможности)

Татьяна Беликова

спасибо Вам!

Лео, Уже Не Лео...

Доброе дело делаете !

Татьяна Беликова

неожиданный отзыв, очень приятно.

Лео, Уже Не Лео...

Да вроде как все неравнодушные люди ответил... Удачи вам в этом трудном и нелегком деле...

Татьяна Беликова

спасибо большое!

Екатерина Стапцова

центр коррекции и развития речи для детей и взрослых

Татиана

Ничего в голову с лёту не пришло, как "Трындычиха"..))

Татьяна Беликова

вот вы молодец! с вами , видимо, не соскучишься! находите все-таки время для отдыха!

Татиана

О да!!! С внучкой отдыхаю!! И душой, и.. (хотела сказать телом, но с ней так натаскаешься!!))

Татьяна Беликова

выглядите на фото просто потрясающе, значит вы на правильном пути.

Татиана

Спасибо большое! Мне мои детки расслабляться не дают, я им очень благодарна! Удачи Вам в Ваших делах! Буду выходить, а то все дела - на второй план..))) Спокойной ночи.

Татьяна Беликова

до свидания! удачи!

Сергей Корчагин

ОЦКИРРДДИВПН ваще пойдёт чувствуется сложность

Татьяна Беликова

главное - самому запомнить

Сергей Корчагин

ну как вариант просто

Fiery_ Tigress

эт долго нужно думать, чтоб придумать стоящее...

Серый Перец

Что-нибудь консервативное, типа "Родное слово"

Татьяна Беликова

хочется чего-то новенького, народного...

Рябов Руслан

назавите по русски, и люди возможно потянутся

Дмитрий Павлов

Мастер Церемоний или как то щяс модно MC (ЭмСи)