Ви
Виктория

А все таланты с нами живут до тех пор, пока не станут востребованными?

Ответы
Валерий Калейкин

Они у меня под рукой, чемп. Мира по шахматам до 9 лет, победители интернет по информатике, еще есть это не один человек в Сочи.

Ви
Виктория

это один талант. еще чем блеснуть можете

Валерий Калейкин

Это не один ребенок и не мои, какие вы завистливые, глупо.

Ви
Виктория

знаете. испечь торт и погладить белье. навести в доме чистоту и уют тоже талант

Валерий Калейкин

Да и талант других надо признать.

Ви
Виктория

верно

Валерий Калейкин

Мне везет, вижу столько детей с титулами, простые.

Ви
Виктория

ок

Ibrahim Gazali

🙏🙏🙏спасибо вам .ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹

Евгений Во-Ин

меня это не тревожит.. тут волна прошла по сайту ГИТИС - нет там выпуса 1973 года -вот вообще нет... а почему?

Ви
Виктория

почему?

Евгений Во-Ин

мне стало интересно.... всех преподаватель обратил в гей сообщество.... нк нет выпуска 1973 года на сайте ГИТИСа

Ви
Виктория

может привирают

Евгений Во-Ин

Алферова дала интервью.. там и Збруев и Костолевский

Борис Иванович Тимошенко

... как вы в этом ошибаетесь....тему ... раскрывать не буду .... потому ... как это ....жестоко...

Валентина Витенко

Если есть талант ...то его надо продвигать ..развивать..и тогда будите востребованы!!

Ко
Константин

С большой долей вероятности, среди востребованных талантов не так уж и много

Ви
Виктория

а вы что имели ввиду?иногда напечь пирожков и сварить суп тоже талант

Ко
Константин

Талант это дар, редкий и бесценный. Гораздо чаще встречается его имитация

Ви
Виктория

а че такое правда бывает?

Ко
Константин

Как правило, только такое и бывает.)

Ви
Виктория

не встречала

Ко
Константин

Встречала!) Только способности и талант- далеко не одно и то же)

Лебедев Владимир

талантливые дети уже не живут с нами, остается воспитать талантливых внуков

Александр Белов

Это так. Зато потом многие начинают задаваться, зазнаваться и выбражать.

Демонолог Миднайт

К сожалению, нет. Некоторые так никогда и не становятся востребованными

Екатерина Ламберт

Как например, непревзойденное умение лепить лошадок из хлеба? )

Демонолог Миднайт

Привет) да, крайне сложно превзойти. Как и лепку уточек из свечного воска)

Ви
Виктория

это точно. и не все умеют печь торты вышивать ковры. и расписывать секло

Светлана Булавина

Нет, конечно.....Если не развивать...,то потом и не вспомнишь, что ты умела.

Володя

да. у человека есть все инструменты чтобы создать любой результат

К.
Каин .

Талантливому мужчине помогает женщина в трудную ситуацию

Ви
Виктория

заметьте, ключевое слово в ТРУДНУЮ,это когда уже нажились в браке надцать лет и пришла трудная ситуация....

К.
Каин .

Тогда все просто, следует работать над отношениями )

Ви
Виктория

сначала их построить нужно

К.
Каин .

Так отношения по вашим словам уже построены в браке

Ви
Виктория

вы непраы. они строятся в браке каждый денью как дом не построит день два и все пора начинать сначала. брак никогла сея не исчерпает потому что семтя и дети это олно а ена совсем лругая личностью если это понял. то будешь счастлив

К.
Каин .

Не совсем ваша логика прослеживается, хотя я вас понял. Но согласитесь если бы не было отношений не было бы и брака )

Евгений Во-Ин

время покажет, я был в доме Сальвадора Дали..... странное ....

Евгений Во-Ин

в Испании.. и потом я поизучал.... там реально все плохо было у низ там с головой..

Ви
Виктория

это точно

Евгений Во-Ин

мертвую жену завернуть в ковер и везти в городок....

Ви
Виктория

сестру хоронии от онкологии. ей в срочной помощи отказали и двое суток были решабщими для нее. потм туркнуш в больницу известную. а продиа всего полчаса. ролне сказали напигут коронавирус и в заколоченном гробу хорониши всего 7 человек. без мужа. а могло быть более 50 ти прощаться. видела все это.жаль сестру

Вл
Владимир.

А после? Талант превращается в рутину и приносит доход!? ))

Ви
Виктория

вы смешной. какой доход от касивыз картин и вкусных пирогов и варенья. голубцов?но если это не надо не делаем

Вл
Владимир.

ну.. не знаю. некоторые таланты можно обратить в навык, например стать поваром экстра-класса! например я тоже люблю и умею готовить, но... только если есть желание) а иногда пишу... но, понимаете, здесь дохода нет, зато есть иной навык..

Ви
Виктория

я люблю готовить изысканности но в повара бы не пошла. адская раота у них

Вл
Владимир.

я знаю) работал в своё время))) теперь всё по иному. а изысканности - это ведь круто! из того что есть сделать вкусно - это искусство!

Ви
Виктория

вы правы

Владимир В. Иванов

Инагда памирают))))) от недосыпа))))))) иди(те) спать уже)))))))

Ви
Виктория

все шутите. сами то что не спите

Владимир В. Иванов

))))).. карабль пастроили)))), от сидим, карниз повесили, пива пьём))))))))))))

Ви
Виктория

понятно

Ви
Виктория

а корабль какой?

Владимир В. Иванов

))))))) ..я поняла, что я поняла))))))))

Михаил Королёв

Однозначно. Возможности человека беспредельны ...)))

Елена Скобликова

некоторый отмирают,которые уже были использованы..

Акрам Кучумов

надо побыть немного в их шкуре, чтобы понимать их...

Ел
Елена

Если талант не развивать, его можно похоронить

Ви
Виктория

если нет реализовать куда

Наталья Мельникова

А умрешь, потом оказывается что с гением жил.

Ви
Виктория

не то что вы подумали.