Иван Думщиков

Путин призывает быть патриотом а у самого дочери в Лондоне учатся? Как это понимать?

Анастасия Афанасьева

патриотом германии ...слушай внимательно

Иван

Он предвидит своё будущее и будущее семьи.
С Россией это будущее не связано.

Юлия Маноилова

Так он же тебя призывает, а не себя.

Анютка

Так и прнимать.. . Петр 1 тоже по загранкам учился. Вопрос не в обучение, а в том, куда потом эти знания направлены будут.

Герман Митенков

А где же им учиться? Не в Кацапетовку ли поехать?
У многих отпрыски не живут в России. Например у Горбачева М. С.
Политики-не те люди, которые пришли к власти чтобы сделать сказку былью, а для того, чтобы ничего не делать, все иметь, и, чтобы им за это НИЧЕГО не было.

Ольга Сиротина

двойной стандарт.

Л*
Лена *******

А что, патриоты должны только на вазе ездить и капусту с грибами жрать?

Илона Александровна

Может ссылочкой поделитесь? Или так, попиздеть вышли?

Сергей Артамонов

А если у них образование лучше? А у нас только налаживается? В этом он тоже виноват?))))))))))))))))))))))))))))