Александра

Почему до уборки все вещи валялись на своих местах.? Почему после нее всё стало аккуратно лежать фиг знает где.👜💄👢🛠️📙⁉️

Ответы
Владимир Немов

👍 Прекрасный ответ. Поэтому категорично не пускаю жену в гараж. Хотя она постоянно туда просится🙂

Владимир Жмуров

Потому, что уборка вред и зря потраченное время! неужели ты и на самом деле американка? Или это прикол???

Александра

really😎

Владимир Жмуров

Кошмар!

Владимир Жмуров

Мне всегда было жалко америкосов. А особенно русских, кто там живёт!

Александра

это ваши проблемы

Владимир Герасимов

Меня подобный вопрос тоже интересует! Почему после уборки найти ничего НЕВОЗМОЖНО?

Сергей Махиня

Точно и не возможно найти своих ВЕЩЕЙ!!!!!!!!!!!!😂👍🙂☺️😂👍🙂

Василий Дороговцев

творческий хаос полезен 🙂 практичные решения быстро приобретают хаос.

Александр Лепа

Знаешь.. Я тоже заметил... Чем реже убираешься тем результат заметнее

Александр Лепа

Азбуку Морзе знаешь..)

Александра

нет

Александр Лепа

Эх Сашка Сашка...жаль... Я тоже не знаю))

Александр Лепа

Как у нас много общего))

Владимир Титов

Не надо путать уборку пыли и грязи с перестановкой мебели и вещей.

Светлана Ломакина

потому что уборку нужно делать самостоятельно , без помощников )

Людмила Панченко

Если хочешь потратить следующий день в поисках уберись сегодня.

Александр Емельянов - Женат

это точно...вот если бы приборку желал МУЖ - всё на своих местах.

Юрий Никола

сам должен уберать только у себя остальное экслуатация

Александра

да

Юрий Никола

натворил отвечай

Александр Выборнов

И такое часто бывает. Особенно - в семейной жизни.)

Дмитрий Климович

да-да, действительно!! почему вот так всё?!!!

Владимир Селезнев

А нефиг было трогать упорядоченный хаос

Мурат Мусабеков

здравствуйте вам больше не чем заняться

Слава Травин

Аккуратная женщина-отнють не уборщица!

Стас Шелгунов

Всё как после уборки моей бывшей!!!!!

Елена Дробчак

))))у меня тоже порядок-беспорядок...

Елена Дробчак

)))☕доброе утро..

Александра

доброе..))

Валерий Шилов

У этих вещей нет "своего" места.

A<
Aleksey <^>

потому, что жена убиралась😄