Ха
Хабиб

В порту пришвартовались 4 теплохода. В полдень 2 января они одновременно покинули порт. Известно, что первый теплоход возвращается в этот порт через каждые 4 недели, второй — через каждые 8 недель, третий — через 12 недель, а четвёртый — через 16 недель.
Когда в первый раз теплоходы снова сойдутся все вместе в этом порту?

Ответы
Это Я

нужно минимальное число, которое делится на все эти нацело. 48, получается.

Ха
Хабиб

НОК

Armen Avanesov

В идеале 48 недель, в реальности - могут ооочень долго не встретиться

**
******** ********

Очень велика вероятность , что никогда

Геннадий Смоляков

А украинцы не пустят морские дроны?

Ха
Хабиб

бананы нынче дешевые

Геннадий Смоляков

Эквадор нас прокормит

Хелька .

А год високосный или нет ?

Ха
Хабиб

а вы как считаете Хелька?

Хелька .

В феврале сколько дней считать ?

Ха
Хабиб

все февральские

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Через 48 недель.

Ха
Хабиб

все верно

Александр Рочев

ЧЕРЕЗ 32 НЕДЕЛИ

Валерий Сумский

48 недель

2 мая

Ха
Хабиб

нее

Через год

Ворон

16×3

Ха
Хабиб

НОК