Григорий Мальцев

Тесты на IQ - действительно ли определяют ум человека? Какой балл Вы набирали ?

Ответы
Кто-То Из Толпы

165.....Это лишь тест на логику.Главнее не сам балл,а умение пользоваться в жизни. 🙂

Григорий Мальцев

Да Вы почти гений.. 🙂

Кто-То Из Толпы

Обычный человек...

Григорий Мальцев

Я в шутку, насколько Вы смогли отметить)) Я вообще считаю, что связь балла по тесту и ума довольно опосредованна...IQ позволяет оценить психометрический интеллект, что далеко не ум...

Кто-То Из Толпы

Да,согласна...всё относительно 🙂 и есть ещё чему учиться 😉

Валентина Буланова

Набирала 151 балл,но на вряд ли этот показатель отражает умственные способности

Маргарита Волкова

Я его не проходила, а где они есть? Хочу тоже

Хххххх

Вы имеете в виду тест Айзенка??

Григорий Мальцев

Я не имел в виду конкретный тест...Но можно и на нем остановиться)))

Хххххх

А как соотнести баллы, если не знать по какой системе шло тестирование)))

Ж
Жека ...

В какой-то мере определяют