⭐Акнирам⭐

🖼 какая прелесть 😁😂😂😂

Ответы
Ценитель Прекрасного

Вы хоть и дяди, но вы нас, тёть, не поймёте. Мы и сами друг дружке рады, нам дядей не надо!

⭐Акнирам⭐

Браво!!! 😂🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

От ана.. нарядилася для Царя да причесалася.. вся от любви к нему свю ночь часалася)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ка сидеть вам на Царе)))... я Любви вам дам урок... вот вы видите сейчас.. появился бугорок... будет он расти...то Инстинкт.. прости)))

⭐Акнирам⭐

Слышишь, Агния Барто, забирай своё пальто, дуй бегом ты во дворец, вот и сказочки конец))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

взволновалася Маринка.. пред глазами вся картинка))))...уж и губку закусила.. велика Любви то сила)))

⭐Акнирам⭐

Где кнопка, а?)))Как тебя выключить?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня рубильник... беритесь двумя руками.. ручка большая и тугой ход)) вот такой подход))

Ци
Циник

Нарисовано зачетно. Сразу видно где дяди а где тети😂😂

⭐Акнирам⭐

Ага, умиляет автор рисунка)))

Михаил Цветаев

🖼 😲😲😲😲😲

⭐Акнирам⭐

Истина

Виктор Маркелов

А там такими словами уже не пользуются...

Игорь Шумейко

вроде как дауны там,а не прелесть.

Игорь Шумейко

я не провидец. Помогаю людям стать лучше.чтобы иметь шанс выжить потом.

⭐Акнирам⭐

Бог в помощь))

Игорь Шумейко

Так по Закону Вселенной и практикую. По этому врать не могу.

⭐Акнирам⭐

Молоток!)))

Игорь Шумейко

Вы тоже можете попробовать и стать лучше.

Наташенька

Ишь...какие тёти...длинноногие!)))

Наташенька

И аргумент какой...веский!- " вы-тёти, мы- дяди!")) Прелесть, что за картинка!))

⭐Акнирам⭐

Я знала, что кто-то оценит это по достоинству)))

Наташенька

Я рисование в детском садике детям преподаю🤦‍♀️, кто, если не я!))

⭐Акнирам⭐

Вы тоже прелесть))

Наташенька

Взаимно!)🍇🍁

Григорий Шапиро

👍🤣Логика железная!🤣

Суетолог

Доступное объяснение)

Alone In The Dark

Краткость))) 😊☺️

Ведающий.

Действительно))

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣

Игорь

🖼

Старый Знакомый

логика))))

Эл
Элис

😂😂😂👍

Александр Грызлов

Бывает

Убийца Грации

😂😂😂