Natali

Выходные документы при приватизации....

Муж участвовал в приватизации квартиры, всем оформлением занималась его сестра, с которой он в доле. Он ровным счетом на свою долю в квартире документов не имеет, разве что получает квитанции и оплачивает их. С чего начать и какие вообще должны выдаваться документы после приватизации? Список документов на собственность теоретически я знаю какой должен быть, но чтобы получить тоже свидетельство о праве собственности на долю с начала наверное надо получить документы подтверждающие приватизацию. Словом, с чего начать и куда обращаться?

Ник

У мужа на руках должно быть свидетельство о праве собственности на 1/2 долю квартиры. Спросите у сестры, может все документы у нее.