Уд
Удалилась.

Вы хорошо знаете орфографию?

Ответы
Вова Атякшев

неа а нафиг есть эволющия речи --это люди педанты хотят чеб все буквы были правельные и наместе----а зачем еси мы понимаем друг друга

Алёна Баклажанова

Думаю даже профессор преподающий русский язык в самог главном ВУЗе страны не может сказать, что всё знает по этому вопросу)))

Мираж Иллюзии

нет!иногда я дурачусь...я вообще то не русский ,помесь украинская с румынской...и школу закончил более 43 года назад... 🙂

Галина Петровна Миколайчук

Я люблю русский язык. И меня раздражает неграмотная молодёжь. Они не читают книг, поэтому не умеют грамотно писать.

Галина Петровна Миколайчук

Я люблю русский язык. И меня раздражает неграмотная молодёжь. Они не читают книг, поэтому не умеют грамотно писать.

Лариса Плохова

По моему нет совершенных людей, а тем более в орфографии. Даже великие люди допускали ошибки в правописании...

Лиза Васильева (Нам)

Неплохо, но со временем стала невнимательной и могу допустить ошибку, а в чем проблема?

Надежда *****

в пределах школьной программы и то не всё помню..... но сейчас проще - комп сам проверит)))

Виталий Трефилов

Да нет я не конторщик а инженер ,но думаю что пишу по русски и меня читая можно понять.

Тамара Дешко

Орфография изменчива, любви к ней не питаю. Больше привлекают постоянные величины )))

Максим Цыбин

На порядок лучше большинства здесь присутствующих. Равно, как и пунктуацию.

Галина Андреева

Уже нет! Столько всяких новшеств ,что чувствуешь себя "круглым " идиотом !

Villhelm Blessed

да, мы хорошо знаем) а если к батьке на Вы, то пишется с большой буквы)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Достаточно хорошо, чтобы коробила безграмотность многих других! ))

Л*
Людмила **

думаю, что достаточно хорошо. для жизни и работы знаний хватает

Татьяна Мурашова

запятые вроде ставлю,а точки-забываю(бывает и буквы пропускаю)

Любовь Головина

В школе знала хорошо.А сейчас,наверное, на удовлнтворительно

Wladimir Konopliow

На тройку....Что-бы не делать ошибок стараюсь писать короче...

Андрей Брюхов

делаю только пунктационые ошибки и редко орфографические

Маргарита Болотина

Увы! Знания которые не подкрепляюся часто-просто исчезают