Екатерина

Допустим, вы решили путешествовать по миру пока не потратите все свои сбережения. По вашим подсчетам, когда вы окажетесь дома ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря как путешевствовать.... считаем... лимузин в арепорт и обратно.... часный реактивный самолёт туда и обратно с полным пакетом обслуживания... .. ну... на сегодня.. по финансам... , я б утром уехал в путешествие и после полдника б уже вернулся)))))

Костя Кузнецов

Через полчаса, хотя нет, бензин же в баке, так, что шестого уедем в Покровку, а восьмого вернёмся, вобщем если бензин считается то двое суток, путешествовать сможем

Слава Касьянов

В тот же день. Многое ли надо на путешествия, в магазине со всего мира есть всегда что нибудь заморское. Нашего уже ничего нет, кроме водки.

Леонид Музафаров

Это смотря куда путешествовать. Я путешествую исключительно по России, но парадокс в том что это гораздо дороже чем по заграницам ездить.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне на 5-ть лет хватило с новорождённым ребёнком, Центральная Америка от Панамы до Мексики и Канада..))

Федор Тиханов

Через сутки максимум. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...а если в джунгли податься или тайгу...так там вообще сбережения не нужны..))))

Федор Тиханов

Низя в джунгли. Клеопатра с голоду помрет. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...так Её ж с собой можно взять..)))

Федор Тиханов

Тем более помрет. Сьедят и не подавятся. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Sergio

А по условию зарабатывать во время путешествия можно? Если да - тогда до конца жизни. Если нет - лет 10-15.

Татьяна Климова

Через километр !! Всегда удивляюсь этим всем путешествиннокам --откуда у них деньги на путешествия ??

Олег Пустохайлов

Да с таким ростом цен на все. Из дома лучше будет не выходить и мечтать только молча(())

Елена Данилова

Та вы ж знаете, что мир то не без добрых людей, если уметь, долго можно гулять

На
Наталья

До аэропорта .... ну и там.. В кафе посидеть., самолеты по провожать. Взглядом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне от работы до дома 75 рублей. Надеюсь, столько у меня будет всегда.

Романа

Миленькое путешествие по миру!) Хорошо хоть не пО миру

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто уже очень много где побывал, и теперь меня тянет только домой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто уже очень много где побывал, и теперь меня тянет только домой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не решили. Глупости это. Такое в голову могло прийти только женщине.

Екатерина

Ну, Змей, я вам умности и не обещала.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да...

Евгений Во-Ин

Вы меня в Индии не видели отставшим от самолета одному... без денег

Вера Попова

я как в том анекдоте пожалуй не устала и из дома не куда не пойду

Никита Анохин

Это очень трудное и нудное дело - путешествовать по миру долго!

Bлaduмиp

Так это смотря как путешествовать ))) может и на 10 лет хватить ))

Надежда Из Сибири.

Вот так...в бизнесе друзей не бывает...

Bлaduмиp

а до этого дружили действительно лет с 12

Надежда Из Сибири.

Я всё знаю...даже если дружишь много лет и кто-то чуть получше станет...то тебя начинают использовать в своих целях, откажешься ...враг номер раз

Bлaduмиp

очень жаль , проходил это раз 10 в жизни

Надежда Из Сибири.

У меня не часто было, но были факты...

Андрей Хрисанфов

Вопрос хороший. Я имею возможность 90 дней проездить по Европе.

Сергей Сергей Журавов

я не поеду.. я хочу свои деньги на себя тратить. а не на турков..

Tooroconsan

Через 30 часов ))) причем 28 это путь обратно на своих двоих))))

De
Deleted

годик протусуюсь, может халтурка повернётся, тогда больше