be
berezhnoj97

а сколько вы подтягиваетесь на турнике ???

Ответы
Nick Nick

последний раз (в прошлом году) 22 раза-на семь раз больше чем молодой сержант французского иностранного легиона))))))

Nick Nick

СПАСу-учусь)))) а БОГ -всегда со мной!!))))))))

be
berezhnoj97

🙂

Nick Nick

знаешь что такое спас????

be
berezhnoj97

провославный празник ?

Nick Nick

нее только)))))это один из видов рукопашного боя с оружием и без)))))) вот и задумайСЯ)))))

Олег В

Когда учился 24-25 а сейчас низнаю, ну раз 10 это точно. На турнике лет 10 точно не подтягивался, стройки хватает)))

be
berezhnoj97

экзамены это страшно и сложно

Олег В

Мы раньше здавали экзамин с пятого класса.))) И ничего, живые, не знали что такое взятка. Не здал экзамин, переэкзаминовка, опять не здал, на второй год. ))) Вот так.

be
berezhnoj97

ну например ГИА в 9-том классе можно было списать через интернет может это и с ЕГЭ получиться

Олег В

У нас были шпоргалки, но я ими не пользавася, все экзамины с первого раза))) А вам молодёжи веднее. Я своиму сыну сказал: не парься, главное что ты человек а не чмо, все будет хорошо, даже если не здаш, все равно мы с мамой тебя любим и ты лучший для нас.)))))

be
berezhnoj97

это правильно)

Алёна .!.!

Нисколько. Не женское это дело. А на скольких сковородках одновременно вы можете печь блины?

be
berezhnoj97

на двух)

Алёна .!.!

А я на трех.

be
berezhnoj97

к сожалению третья рука не выросла ))

Алёна .!.!

Их не обязательно все время держать.Нужно научиться вовремя отпускать и снова брать в свои руки (в общем, как и в отношениях)

Наталья Сучкова (Куцева)

как подтянут к турнику, да ещё подвесят. оказалось , что не тут, тут нельзя всё взвесить.

Виталий Сучков

А сколько хотите, столько и подтянусь( Правда, сколько смогу,- физически, остальные мысленно, в мечтах и снах)

Руссо

Раньше раз 20. А сейчас с годами, не могу. Всего 3 раза. Недавно пробовал

be
berezhnoj97

просто мышцы потеряли форму бывает )

Руссо

Атрофировались напрочь. Только с виду кажется что я такой плотненький.

be
berezhnoj97

печально

Руссо

Ничего не поделаешь. Но ничего, пару месяцев позаниматься и я думаю, все нормализуется

Елена Некая

у меня вообще не получается подтянуться, только висеть могу:)

be
berezhnoj97

бываю такие люди просто не развиты мышцы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ну если неделю не бухать,то норматив в военное училище сдам

be
berezhnoj97

😄 кросава

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причём требование по физ-ре там не высокие

be
berezhnoj97

да ,я не знаю

Ал
Алла

а я то думаю-чего мне в жизне не хватает?оказвается-ТУРНИКА

be
berezhnoj97

да ))) вот видешь я наполнил твою жизнь смыслом 🙂

Ал
Алла

благодарю)))за заботу...

be
berezhnoj97

да ладно тебе ))) что там мне не жалко ))

Дима Ковтун

смотря как, плавно и медленно 15-20, а если быстро с рывками 30+

be
berezhnoj97

молодец )

Николаич

со мной хлопец служил делал подъём переворотом 400 раз

be
berezhnoj97

это мощьно )

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ни разу ((( отжимаюсь нормально, а подтянуться не могу

be
berezhnoj97

для прокачки пресса на турнике не надо подтягиваться просто схватиться руками за турник повиснуть ровно и поднимать ровные ноги или на 90 градусов или до турника

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

мне удивительно, что отжиматься могу, а подтягиваться нет )))

be
berezhnoj97

а мне нет например отжимаюсь я 70 а подтягиваюсь 10 и чуть больше

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

т.е. другая группа мышц работает?

be
berezhnoj97

да но и при отжимании скорость забивки мышц меньше чем при подтягивании

Сергей Кожин

Пробовал - гнется, падла, если сбежать не успевает 😄

Просто Ёж

Сейчас...раза 3 вытяну...наверное...может быть

Просто Ёж

Я не стараюсь вообще. А лет то сколько

be
berezhnoj97

Просто Ёж

Ну в 16 я раз 20 подтягивался а в 20, 25 это точно помню

be
berezhnoj97

ну крепче меня был но я исправлюсь) 👿

Просто Ёж

Не стоит, меня в армейке напрягли. А так вроде не стремился к подвигам. У нас командир 50 раз подтягивался, причем без напряга.

Лилия ))))

Ни одного, сила гравитации тянет мою ж вниз

be
berezhnoj97

ну может стоит заняться спортом , ну это дело каждого ,не буду тебя убеждать

Лилия ))))

Да некогда мне((((

be
berezhnoj97

понимаю у самого времени не хватает ,постоянно дёргаюсь между делами и спортом

Лилия ))))

Ребенок маленький еще, не дает)

be
berezhnoj97

да щас у всех трудности, ну и спорт это не самое главное в жизни

Лилия ))))

Ну тип того

Виктория Кабанец

ха-ха! Интересный вопрос, но не по адресу! 🙂

be
berezhnoj97

ну я интересуюсь в этом вопросе ответами всех людей и мужчин и женчин и детей разных возростов короче всех 🙂

Виктория Кабанец

Я на турнике - сосиска! А Вы сколько раз подтягиваетесь??? Мне тоже интересно!!! 😞

Наталья Солодкая

не подтягиваюсь, боюсь турник согнуть 😄

be
berezhnoj97

не надо бояться ,турник не абидет 🙂

Gek Stormov

не знаю, раз 15 наверное...в школе 20 делал

be
berezhnoj97

нормально)

Gek Stormov

я боксом занимаюсь, мне это не надо

be
berezhnoj97

ну да знаю я вас боксёров ))) вам это и не надо в принцепи )

Геннадий Кухтин

Мысленно?!- раза полтора с четвертинкой

Оксана Хорошева

ни разу, пусть мужчины подтягиваются

be
berezhnoj97

ну твоя правда )

be
berezhnoj97

🙂

Михаил Косыгин

веса не выдерживает - гнется зараза.