Елена Некипелова

27 декабря - День соблазнения🖼Соблазн велик, - дать дню названье, Но как воспримут и поймут? И в шутках есть очарованье, А повод с юмором найдут. День соблазненья; - чем не праздник? Позволить флирт, очаровать. Как будет рад Амур – проказник,- В сердца, не целясь, попадать! (А,Ченин)Давно ли соблазняли или соблазнялись?

Ответы
Володя

Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг. 35 правило
БРАТЬ ПРИМЕР НАДО ТОЛЬКО С УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ, НАДЕЛЕННЫХ ТАЛАНТАМИ

Вспомните литературу. Печорин когда умер? В 26 лет его застрелили. Хотите подражать Печорину – в 26 лет погибнуть? Евгений Онегин закончил жизнь самоубийством в 28 лет. Повторите за ним? Вы мне сейчас скажете, что Пушкин этого не описал? Татьяна от него ушла, и он остался один. Вы знаете, он без нее жить не мог, это же «цепляние»:
«…Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я…»
Конечно, он после этого покончил жизнь самоубийством. Но Пушкин не писал об этом. Правильно сделал. Но это и так видно. Мне, психиатру, понятно.

СОВЕТ. Всех Евгениев Онегиных, конечно, надо бы пригласить в нашу психотерапевтическую группу, чтобы они нашли себя в жизни. Любовь не может быть целью жизнь. Цель жизни – это сделать себя. Сделать свое дело. А любовь – это украшение. Стены – это дело. Свет – это дело. Электроэнергия – это дело. А обои, покраска – это любовь. Я не против. От нее ждут больше, чем она может дать. Особенно эротическая. Естественно, будет разочарование. А любовь к себе – это всегда выигрышно. Задание
Напишите пять литературных героев, на судьбу которых вы хотели бы равняться? Почему?

Иосиф Пятунин

Меня соблазнили в 1967-м году и ничего хорошего из этого для меня не получилось.

Роман

Для меня это день спасателя, а соблазнился последний раз совсем не давно🤪

Олег

Поздно, было, утро. Я на работе соблазнил себя.... Кофе с шоколадом.

Елена Некипелова

Ну так о том и речь!😁

Олег

Главное отметить!)))

Улугбек

Для женщин - исключение... Пусть он тиражируется на весь Год!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да вот, попал на это. И это случилось чуть раньше чем 27.12))

Елена Некипелова

Бывает😞

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это грустно думаешь?

Елена Некипелова

Возможно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А по моему так совсем нет.

Aлександр Дубовой

У-уу---ууууу---ууууууу----ууууууу когда это было..🙂🎅🌹

Где Ты Там И Я

Кто такой Ченин? Почему я ранее был с ни не знаком?

Елена Некипелова

Не знаю почему не знаком.😞

Где Ты Там И Я

Грустно... Хотя, чем не праздник, так Амур сказал.

Надежда Борисова

Это великое дело.игра чувств.некий задор 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не соблазняюсь и никто не подаёт интереса

Да
Дарья

Никогда не соблазняла и не соблазнялась

Елена Некипелова

НИ чем?

Да
Дарья

Нуууууу.... нет, наверное неправда))) это я погорячилась)))

Oleg Voronov

И соблазнялся, и соблазнял. Не так давно.

Мила

27 декабря уже прошло, а вы и не заметили?

Елена Некипелова

Далеко не все это замечают

Олег

Даже сею минуту пытаюсь.. Целую ладошки

Игорь Пономарёв

Всю жизнь соблазнённый...🤭🤷‍♂️😍👃

Елена Некипелова

И как?

Игорь Пономарёв

Видимо соблазнённый на всю жизнь..🤭 Просто полосы в жизни разные...🤗🤷‍♂️

Димка

Давайте резвиться, друзья! 🖼

Елена Некипелова

Привет, Димка! Давно не встречались

Димка

Привет! Где была, Лена?🙄

Елена Некипелова

Я то здесь, а ты где был?

Димка

Тоже здесь...🖼

~L
~Eva Lansca~

О , это увлекательное занятие , которо

Елена Некипелова

Какое?

~L
~Eva Lansca~

( нечаянно не туда кликнула) ..

~L
~Eva Lansca~

( 😯опяяять!!!) ... которое нельзя забывать! Непременно надо соблазнять и соблазняться ( но это я ведь не только про кокетство и секс ).

Евгений

Соблазняюсь чуть ли не каждый день!

Елена Некипелова

☺️🍫или🍷или...?

Евгений

Вам 🌷🌹🌷 и или!

К.а.н.он

Очаровательно!!! Соблазнял вчера.

Игорь

Тортом, недавно. Сьел два куска

Елена Некипелова

👍😁Повторить готовы?

Игорь

Не, ревновать будут

Игорь

🌹😉