God Yato

Почему когда шлюхе говоришь что она "шлюха" - Она тебе отвечает тем, что ты якобы неудачник??

Ответы
Natalia Sheklunova

если она шлюха - по-настоящему, - то никогда та не скажет. они гордятся своими умениями. а это так... "шлюшонка"

Анастасия Кузнецова

потому что даже если она и щлюха..то если ты уважающий себя мужчина то никогда такого не скажешь девушке...

God Yato

Почему так? Я не пойму, я должен извиняюсь за выражение бл**ей комплиментами осыпать?

Анастасия Кузнецова

нет)если ты себя уважаешь..не обращай внимания...но а если ты обыкновенный малолеточка то пожалуйсто оскорбляй..ведь ты не жил жизнь этой шлюхи..ты не знаешь почему она ткой стала...не знаааешь...а нельзя осуждать человека, пока ты проживешь его жизнь..ведь не ясно что с тобой будет через пару лет..вдруг ты тоже окажешься в гавне..шлюха та остепениться может..выйти замуж и тд..а вот ты из гавна можешь и не вылезти

God Yato

:DD Как девушкам рвет пуканы от этого))) Да начнется холивар!!

Анастасия Кузнецова

нет менярвет)не люблю когда людей осуждают просто так..ведь я огу также сказать что ты пидор)

God Yato

Подожди, кто сказал что просто так? Если ты бросаешься словами без уверенности в правоте - это пустословие. А уверенность в этом - констатация факта. чувствуешь разницу?

Анастасия Кодяева

Потому что ты повелся на шлюху, если бы ты был нормальным у тебя была бы девушка

God Yato

Рукалицо, почему вы все думаете что я "повелся" или у меня что-то было с ней?? о господи, теория верна на 200%

Анастасия Кодяева

Я имела ввиду что вообще парень))) а не ты конкретно))) извини если оюидела

God Yato

Настя, Все куда проще, сама особь яркая - и часто приходится по вкусу импульсивным парням. Кореш с ней начал встречаться и он понятия не имел до опр момента что у нее есть еще 2 с кем у нее половой контакт...и то это только то, что я нашел без особых усилий.

Анастасия Кодяева

Сочувствую твоему другу, но немугу сказать что не бывпет и таких же мужчин которые встречаются с несколькими девушками) тут могу сказать не все что ярко и блестит всегда будет хорошим

God Yato

Совершенно верно

Дж
Дженис

Уважающий себя человек никогда так не скажет женщине, какой бы она не была

God Yato

Забавно шутишь)) Ну будет интересно услышать определение от тебя) Где я работаю?))

Дж
Дженис

Не шучу. Мне надо говорить с тобой в реале.

God Yato

Откуда будешь?) Я с востока сибири)

Дж
Дженис

Столица

God Yato

Увы и ах, беседа не состоится в реале)

Maggie Satterfild

по улицу бы просто ей ударил и всё
зачем с ней вообще разговаривать?

God Yato

Все накинулись как стервятники, Я прежде всего констатировал факт, и особо диалога я не вел.

Наталка Рыба

Ну а что ей ещё сказать?)) как она может свою доступность оправдать)

Ринат Шарафутдинов

Просто она говорит что вы недостойны лудщего а пользуютесь б.у.

™Н
™Я Не Подарок... Я-Сюрприз!!!™

Ну она шлюха ей все дают. Ты не дал вот и неудачник

God Yato

Боже упаси))

*** ***

Она имеет в виду , что ты -неудачник в постели .

God Yato

Нетушки) я с ней не имел такого контакта и слава богу))

Анна ***

чё был неприятный диалог? уколоть хоть чем-то

Эля Садыкова

Видимо кроме шлюх на тебя никто не смотрит

God Yato

Снова осечка, это была девушка кореша)

Наталья Чуви

неудачники часто задают глупые вопросы)))

God Yato

Ахахаха, бомбануло вижу)) Еще солидарности Шлюхам!)))

Наталья Чуви

нормальный парень такую чушь не написал бы)

God Yato

Странное у тебя определение "Нормальным парням"

Ирина Воевода

Может она и права, без шлюх никак нельзя?

God Yato

Ну почему же, если у нее есть парень и еще 2 е**рей - как это назвать? Согласитесь, ведь не правильно когда дама находясь в союзе, ходит на лево. Или все таки неудачник? : D

Ирина Воевода

Вы что около всех свечку держали?

God Yato

Пффф, надо знать где инфу доставать

Наталья

зачем вообще переходить на оскорбления

God Yato

Это было необходимо в определенный момент

Наталья

видимо не слишком удачный момент)

God Yato

Почему?

Наталья

не знаю)) вам виднее

Мари

а кто такая "шлюха" в вашем понимании?

Мари

да причем тут гугл, я спрашиваю, как в твоем понимании

God Yato

В моем понимании это вообще глупый вопрос, Вы дамы, всегда под недалеких косите? Или правда не хватает интеллектуальных способностей что бы знать значение этого слова. Разве я создал для этого слова другое понятие или объяснение отличия от слова "проститука"? Нет, все по стандарту!Шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.

Мари

а под далекого закосили?

God Yato

Я не косил, я остаюсь собой всегда.

Мари

вот и я не косила

Татьяна Меренюк

Потому, что идёшь к ней и платишь!...

Татьяна Меренюк

Я просто написала Вам одну сторону мысли!... Но в ней и есть канешно же и другая сторона медали!)... Есть канешно как и женщины так и мужчины названые Вами... которые не видят своего дерьма под своим носом... но за то видят всех вокруг!....

God Yato

Знаешь, в разных соц сетях и в том числе в городе провожу данное исследование для дипломной работы, я уже уверен почти полностью. Девушки склонны проступки других дам как под себя грести. Аморальное поведение другой особы пытаются как-то объяснить...Но если нечем, то проявляют солидарность и обвиняют во всем парней же. (мол это из-за вас она такая, вы кобели) Вывод: однополярность в социальном пространстве на мой взгляд недопустима. Но тебе все равно спасибо за принятое участие) С уважением, Богов Аристарх)

Татьяна Меренюк

Я всегда говору... - что не делается, то делается к лучшему!... а обвинять кого-то и в чём-то это просто глупо!)... И вообще.. нет людей ни хороших не злых... есть только очеровательные и глупы... а глупы потому.. что их же не научили родители любить и уважать!... Врач на глупых людей не обижается!)))))

God Yato

Я не врач, и ни на кого не обижаюсь)) Я уже сказал - это часть моей дипломной работы)

Татьяна Меренюк

Я это понела... удачи Вам!!!......

Ирина Васильева

А что ты её об этом не спросил?

God Yato

Она фыркнула и нарисовала сквозняк:)

Ирина Васильева

Ахах, бывает:)

Ад
Аделина

значит мнение не объективное

God Yato

Нет, Это точно было в полной мере объективно. Просто из-за завышенной самооценки особы, судя по всему и произошло это.

Ад
Аделина

а что дает уверенность в том что мнение объективное?

God Yato

Мы живем в 21 веке, на человека найти информацию или компромат - проще некуда! А доказательство в практиковании промискуитета и вовсе сложности никакой не составляет.

Ад
Аделина

значит стоит смириться с "неудачник", ибо шлюха подтвердит свою объективность, воспользовавшись тем же аргументом

God Yato

Погоди, ты торопишься. А ты думала я прям тебе начну аргументами сыпать как и почему? Или включу детектива и все в красках расскажу как я это узнал?))) неразборчивость в половых связях была доказана - а значит что?)) Корешу после этого ну оч не по себе было)

Дина Муртазина

Злые люди все неудачники

God Yato

Не правда) Давайте определим грань когда человек зовется неудачником) Всегда удачливым ни кто и никогда не может быть, исходя из вашей логики если человек хотя бы раз оступился и был из-за этого зол - значит он неудачник. Я правильно Вас понял?)

Дина Муртазина

нет, не правильно...одноразовая злость тут не рассматривается

God Yato

Вот собственно и ответ на сей вопрос))

Наталия Куклина

нельзя так с женщиной!

God Yato

Не поймите не правильно, если женщина дает на лево, на право - кто она?))

Наталия Куклина

понимаю - она не хорошая. И аргументов спорить у меня нет..(